Да тестового периода мне не надо, раз все работает, закажу за деньги.
Сразу скажу, слежу за веткой айхора на этом форуме уже давно и желаю только успехов в дальнейшем развитии компании, даже два раза возвращался как клиент к данному хостеру. Но некоторые моменты по качеству предоставления услуг, меня мягко говоря не устраивали. Где-то полгода назад были довольно частые проблемы с сетью, недоступность сайтов на vds, где у меня размещались интернет-магазины по продаже довольно дорогой продукции, за которую с регионов бралась 100% предоплата. И когда интернет-магазин как назло становился не доступен после оплаты покупателем товара, у клиентов начинается просто паника, что их «кинули» и звонки на все телефоны в любое время суток. Я был вынужден сменить хостинг-провайдера. Не знаю может сейчас качество услуг повысилось…
По вашему это нормально?)) у нормальных хостеров не возникает проблем годами... И цены у которых, вполне сопоставимы с ihor.
Сам был клиентом ihor - ушел, не выдержал вечных проблем, забрал даже не коммерческие сайты от туда. Даже бэкап-хостинг туфта полная, копии могли и не заливаться на бэкап-сервер ihor. Пришлось остаток денег на счете в биллинге, потратить на лицензии ispmanager и ssl сертификаты - тут проблем не возникло)
Тоже только что пришло такое письмо и тоже интересно по налогам
Вот еще недорогое решение, сам пользуюсь несколько мес.
https://www.hetzner.de/ot/hosting/produktmatrix/storagebox-produktmatrix
Только при активации аккаунта скан паспорта хотят увидеть))
Самый дешевый, который я видел это вот https://www.time4vps.eu/pricing/ (тарифы High Volume Storage Servers) (Литва)
У меня терялся трафик со всех поисковых систем почти на мес. потом все восстановилось. (это на большом сайте некоммерческом, более 200 000 страниц), а вот сайты по 200 -2000 стр. (коммерческая тематика). трафика и позиций не теряли вообще.
Не нужен wildcard. Он нужен если нужно безлимитное количество поддоменов повесить.
Просто сам неделю назад поставил SSL-сертификат "Comodo PositiveSSL" - за 410 руб. в год. там с www и без
Приходило такое письмо три раза. И самое интересное, на домены, которые я перенес от регистратора регточкару к r01.))
Используйте компоненты pdoTools (https://docs.modx.pro/components/pdotools/) - проблем с переездом на https у меня не было.
сам использую эти компоненты, разработчик постоянно обновления выпускает.
У меня так сделано на одном интернет-магазине уже года три. Ни какого негатива не заметил.