За мкадом.
Если у следаков будет хорошее настроение или если у вас есть там знакомые, то могут и пробить, но скорее всего нет.
Вроде заработало.
Тоже сижу жду, когда заработает? :)
Божьи рабы?
Ватикан :)
Прошел? :)
А что делать если жалобную книгу не дают?
На рынках всех обвешивают, там есть волшебная педалька :)
Магнит заполоняет просто мелкие города, куда не плюнь везде открывают. Езжу к родителям несколько раз в году, как не приеду, уже снова пара новых магнитов выросла.