Что делали?
OneManSEO, самому проверить не судьба?_
Не знаю, сам еще не писал. Пока думаю, что написать клиентам, отчеты нужно рассылать.
Для начала стереть url в топике).
Потом писать платонам.
Ну вот, добро пожаловать в клуб).
Поведенческие накручивали!?
Это была беззвучная вспышка, шаровая, как-то у меня во дворе рванула, вот там грохот был конечно, у меня тогда модем сгорел).
У меня давно была книжка про компьютеры, там так и было написано, что процессоры были найдены в упавшей летающей тарелке.
А сисек мало 🙅.
Санкции 😂
Что, сайты не вернулись, которые перед НГ улетели в ... очень далеко?