Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
Loko:
Чунга-Чанга, в жопе динамит!!!111
Чунга-чанга, он уже горит!!!! (с)

Чунга-чанга, пять минут прошло!

Чунга-чанга, опу разнесло!!!

Не советую 3g от МТС в Екб, лучше уж Билайн.

YuriDnepr:
Поддерживаю! :) Поиграть тоже нужно.

Энгри бёрдс кидать взмахами головы ;)

Да нет же, для моделирования тела девушек без одежды :D

Предлагаю встроить кинект!

Было, не?

Госдума намерена смягчить антитабачный закон

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-389501.html

Саша Фоменс:
А почему от кальяна не откажетесь, ведь от него вред здоровью гораздо больше чем от сигареты?

Че за вред?

А вы думаете чей адалт в топе всегда висит? :D

У нас также все квасят сутки на пролет. Да еще и пивас продают ночью в остановочном комплексе :)

Всего: 2918