Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008

Дак и что, такие фоты не запрещены?

У меня работает :(

Вернулось?

Откатили предыдущий говноап и я этому рад :)

В родном городе, население менее 100к, из под крана все пьют, очень чистая и вкусная вода, можно прям разливать в бутыли и продавать).

В Екб, где теперь проживаю, покупаю Норинга, Родники России, Архыз.

Andron_buton:
Linux, Лебедева не читал, у него такая же была?

Не знаю кто такой 🤣

pbasalaev:
Linux, дороговато да и походу топливо много жрет и запчасти дорого стоят.

Мне нравится)

Сломается, новую куплю :)

Мну на такую копит 🙄

Чёт у меня последние пару дней по 1 запросу на нескольких сайтах вылетело в никуда, как-то странно...

Всего: 2918