Дак и что, такие фоты не запрещены?
У меня работает :(
Вернулось?
Откатили предыдущий говноап и я этому рад :)
В родном городе, население менее 100к, из под крана все пьют, очень чистая и вкусная вода, можно прям разливать в бутыли и продавать).
В Екб, где теперь проживаю, покупаю Норинга, Родники России, Архыз.
Не знаю кто такой 🤣
Мне нравится)
Сломается, новую куплю :)
Мну на такую копит 🙄
Чёт у меня последние пару дней по 1 запросу на нескольких сайтах вылетело в никуда, как-то странно...
http://ijustmadelove.com/