Вроде работал а что у вас с ним? У меня он просто берет кучу денег и часто не снимает позиции по Гуглу например, при перепроверке платной появляются позиции и это очень напрягает
Вроде починили. Вчера сломался съем позиций. Но по деньгам дорого конечно.
А в google чем лучше позиции чекать?
У всех так колбасит или это в топвизоре только? Пошел вручную чекать...
В Seowizard где анкоры прописывать? В шары долблюсь.
Решено!
У меня оптовый магазин. И компания по ремонту.
Я думал у меня такая беда. У кого еще так?