Хорошие по-сравнению с плохими версиями :D.
А сам я на nix'ах :)
У винды хорошие версии чередуются с плохими, хорошие из последних: 98, xp, win 7.
О, глюк пофиксили уже :)
/ru/forum/792728
Когда заходишь в Яндекс. Новости, почему-то показывает, что ты залогинен в аккаунте, глюк какой-то.
Почему один источник? Вроде разные сайты остались, как и было.
Кейвордс нужны, чтоб не забыть по каким запросам продвигается страница :)
Вы ведете себя в интернете
как руководитель на 59%
И как выступление? :)