Linux

Linux
Рейтинг
228
Регистрация
04.12.2008
foxi:
и не стыдно тебе? хваля винду ты позоришь свой очень правильный ник )))

Хорошие по-сравнению с плохими версиями :D.

А сам я на nix'ах :)

У винды хорошие версии чередуются с плохими, хорошие из последних: 98, xp, win 7.

Linux:
Когда заходишь в Яндекс. Новости, почему-то показывает, что ты залогинен в аккаунте, глюк какой-то.

О, глюк пофиксили уже :)

GeorgeWhite:
Кто-то отметил уже, как изменилась статистика посещений по новостям из топа?

/ru/forum/792728

Когда заходишь в Яндекс. Новости, почему-то показывает, что ты залогинен в аккаунте, глюк какой-то.

BarSook:
Сегодня изменился формат вывода Яндекс Новостей. http://news.yandex.ru/Petersburg собственно и по другим регионам тоже самое. Теперь посмотреть в новости несколько источников невозможно, есть только один, как правило крупный новостник. Настаёт конец региональным портальчикам. Я уже почувствовал на себе заботу Яндекса. Траф со стандартных 5000 с ЯН завалился до 4000 причём падение пришлось на последние часы. Я так понял именно с вводом в строй нового формата отображения новостей. Похоже скоро пойду в Сапу ссылки продавать пока острова и эту нишу не прикрыли. А потом наймусь журналистом в Балтинфо или дворником к Джамшуту в помощь.
Кстати и с точки зрения простого пользователя стало архи неудобно, так как есть только один источник новости зачастую куцый, а почитать альтернативные уже нет возможности. Хорошо работает Яндекс, всё для удобства. Следующим шагом видимо должно стать введение платы за участие в ЯН, особенно не кисло можно содрать с крупняков типа Ленты Интерфакса и пр.

Почему один источник? Вроде разные сайты остались, как и было.

The WishMaster:
Кейвордс точно не нужны. Тайтл и дескрипшн нужны.

Кейвордс нужны, чтоб не забыть по каким запросам продвигается страница :)

Вы ведете себя в интернете

как руководитель на 59%

vital917:
Так она у нас во Владике была пару дней назад. Так старалась, что аж горло заболело:)

И как выступление? :)

Всего: 2918