А я смотрю на первом "Давай поженимся".
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-371476.html
😂
Фотка острова была?
Зато квартиры бесплатно давали 🙅
Geers, что-то ты сегодня поздновато, давно уже должен быть в этой теме. 😂
Я один раз вернулся в прошлое, получил по башне от настоящего(мужа), больше не возвращался :D
Среда-это маленькая пятница :)
Недавно выкинул все энергосберегайки, поставил обычные лампы накаливания, не нарадуюсь, светит и ярче и душевнее.
От сразу до никогда :)
Как взламывают?