Нужно больше жрать! Не допускать чувства голода. Утром завтрак, потом часиков в 11 бутерброд какой-нибудь. На обед полный набор(салат, первое, второе). Часиков в 5 чаёк с чем-нибудь, вечером плотный плотный ужин, чтоб живот разрывало :). Можно перед сном что-нибудь зажевать еще.
Сам примерно так питаюсь, пока набрал килограммов 5-7.
Способ нагона жирка - пиво со сметаной :D
Почему именно в том районе? За такие деньги можно купить неплохой дом, где-нибудь в Макушино например. Я бы выбрал место по ближе к цивилизации :), к Шадринску, Далматово, Каменску, Кургану на худой конец :)
Как не курить и что бухать :)
У меня такой был:
Почти самый крутой) Жаль они так быстро ушли:)
С разрешения Redbaron_chaos :)
Моя любимая игра :D
Слава Шевцов,в консоле:
Все прекрасно запускается.
Котэ, который живет со мной😎
GeorgeWhite, на второй?
На второй детская игрушка. На третей игровой автомат
N_N_N, клевая тачила.