У меня нормуль
ГС много) Более менее нормальных тысяч 10.
Альтернатива сапе все же не помешает, ТИЦ мне не нужен.
Ну, кто где еще закупается? 🍿
Толи дело раньше
Поиграл и на улку на сутки по оврагам и полям бегать)
Анекдот:
....
Генератор анкоров)
Да я знаю про яндекс, вчера еще обсудили) Я про то, что ростелеком по ip блочит, вот под раздачу и попадет все подряд. Пример хостинги джино и бест-хостер.
У меня ростелеком на бест-хостере саты заблочил :(
У меня сейчас походу забанили, все саты закрыли, подожду денек, может хостер сам разбанит свои ip.