Вот где тема:
Эх, где-то фотка была в малиновом пиджаке, надо поискать)
Вторая приставка у меня такая была:
Разбавляли на колонке юпи, зукко.....спирт :D
______________
Чушь какая-то.
Ага...........
Фотки хорошенькой? :)
Где прикупить стволовых клеток?
Фагот, вот это тема! Супер:)