- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Оо. 100тый норм. Надо брать. :)
Кстати интересно. Согласна закона по правам потребителей. Магазин обязан продавать по той цене что указано в ценнике. Т.е. если не успели обновить ценник или ошиблись - то это их проблемы ( проверено работает). А тут можно считать ценником или нет... 🤔
Как в супермаркете, берёте и на на кассу) Только кран нужен демонтировать. А вот фото не доказывает скорее всего.
За что купил за то продаю скидывали фотку с заправки Эверон. Полагаю в Мск как и у нас цены везде сильно разные. У нас, например, когда я заправлялся за 99, за пределом города (но не далеко) были заправки с ценником по 92 руб. Не думаю, что ты по всем заправкам Мск промониторил.
Зимой видел эти же цены. Частные заправки, продают по стоимости, по какой пожелают.
Фейки ты раскидываешь, нет в Москве 95-ого по 92 рубля. В воскресенье заправлялся.
В Питире и Великом Новгороде цены как и были
Дизель - 78 руб.
судя по скрину выше, до испании осталось 15 центов по 95-му. удивительные метаморфозы, наверно, что-то случилось.
права потребителей, мать тереза - чего только тут не прочитаешь...
Есть, но проезжаешь ноунейм заправку и заправляешься по обычной цене.
Я на ноунеймах никогда и не заправлялся.
Хм.. Яндекс карты в Мск показывают уже норм цены, а у нас пока так... (интересно как они там в принципе актуализируются)
Скачай приложение сети заправок Роснефть. У вас их в Иваново нет по-моему, а вот в Суздали 95 по 68 руб., что на 3 рубля дешевле Москвы.
По трассе вчера я такие цены и видел.
Роснефть везет со своих НПЗ. Ты ж часто катаешься до Москвы. Где-то там и заправляйся.