Что там с бензином?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#31



Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#32

Оо. 100тый норм. Надо брать. :)

Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#33
Кстати интересно. Согласна закона по правам потребителей. Магазин обязан продавать по той цене что указано в ценнике. Т.е. если не успели обновить ценник или ошиблись - то это их проблемы ( проверено работает). А тут можно считать ценником или нет... 🤔
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#34
Сегодня уже получше. Цены стали, как и были. Очереди на АЗС чуть больше, чем обычно. А так, всё норм. 
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
153
#35
Александр Воробьев #:
Кстати интересно. Согласна закона по правам потребителей. Магазин обязан продавать по той цене что указано в ценнике. Т.е. если не успели обновить ценник или ошиблись - то это их проблемы ( проверено работает). А тут можно считать ценником или нет... 🤔

Как в супермаркете, берёте и на на кассу) Только кран нужен демонтировать. А вот фото не доказывает скорее всего.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг. Настройка директ.
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#36
Александр Воробьев #:
За что купил за то продаю скидывали фотку с заправки Эверон. Полагаю в Мск как и у нас цены везде сильно разные. У нас, например, когда я заправлялся за 99, за пределом города (но не далеко) были заправки с ценником по 92 руб. Не думаю, что ты по всем заправкам Мск промониторил.
Не надо мониторить неизвестные заправки, всегда есть такие заправки  с такой стоимостью под 90 руб
Зимой видел эти же цены. Частные заправки, продают по стоимости, по какой пожелают.

alaev #:
Фейки ты раскидываешь, нет в Москве 95-ого по 92 рубля. В воскресенье заправлялся.
Есть, но проезжаешь ноунейм заправку и заправляешься по обычной цене.


Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
179
#37

В Питире и Великом Новгороде цены как и были

Дизель - 78 руб. 

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
218
#38

судя по скрину выше, до испании осталось 15 центов по 95-му. удивительные метаморфозы, наверно, что-то случилось.

права потребителей, мать тереза - чего только тут не прочитаешь...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
882
#39
Vladimir #:
Есть, но проезжаешь ноунейм заправку и заправляешься по обычной цене.

Я на ноунеймах никогда и не заправлялся.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
882
#40
Александр Воробьев #:

Хм.. Яндекс карты в Мск показывают уже норм цены, а у нас пока так... (интересно как они там в принципе актуализируются)

Скачай приложение сети заправок  Роснефть. У вас их в Иваново нет по-моему, а вот в Суздали 95 по 68 руб., что на 3 рубля дешевле Москвы.

По трассе вчера я такие цены и видел.

Роснефть везет со своих НПЗ. Ты ж часто катаешься до Москвы. Где-то там и заправляйся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий