Не знаю, но только что смотрел по be1.ru/stat/ на паре сайтов моих пересчитались с 0 до 3. На других все также (и по be1 и по тулбару), правда, сам тулбар изменений не показывает.
продолжал бы заниматься тем же бизнесом, что и сейчас (розницей), потом может быть еще производством занялся.
seo, для меня, это пока хобби (т.к. знаний и опыта еще не набрался) и, надо сказать, увлекательное :)
Продолжаю покупать морды от пр4, категория Дом или Покупки в ЯКе.
Ага, только вместе с роликами.
Да, в сущности неважно как меняется, главное - машина хорошая !
Легендарная машина, у меня была когда-то 2.6ABC - угнали... А какая была мягкость хода и главное - надежность. Ныне немцы уже не те... AAR тоже смотрел когда-то, но отпугнуло то, что для замены ремкомлекта ГРМ нужно передний бампер снимать - так во всяком случае в Хайнсе было написано, но потом слышал, что умельцы научились это делать без съема бампера :).
Должно быть, по разному устроены системы вентиляции. В корейцах знаю, вентиляция никакая, только кондей и спасает от запотевания, да еще картонки в ноги, чтобы не очень сыро было.
Как-то помню в инструкции на Kia Rio читал, что повышенная сырость в салоне может привести к самопроизвольному срабатыванию подушек безопасности.
Я не знаток японских машин, но ИМХО физика процесса одна. Как-то обсуждали с год назад в mondeoclub.ru работает ли кондей зимой. Выяснили, что не работает, т.к. якобы при температуре на улице ниже +4 (или +7, точно не помню) ему охлаждать нечего :). Воздух сушит - да, немножко, но не более того. Тогда же и выяснили, как бороться с запотеванием стекол (избыток влажности): регулятор температуры на максимум горячего воздуха, обдув в ноги и в салон, но не на стекла, вторая скорость вентилятора и без рециркуляции. На удивление, помогает даже в дождь.
Дело не в порше, а в стоимости машины, которая когда-то была новой. От этой стоимости (новой машины) пляшет цена на оригинальные запчасти, только и всего.
Можно, конечно, ставить эксперименты с неоригиналом, но ИМХО, в итоге дороже будет.
Не сочтите за придирку к словам, но без кондея - не сдохнешь. Сдохнешь - без салонного фильтра около коптящего камаза. Наличие кондея не всегда подразумевает наличие салонного фильтра.
Легко и непринужденно можно найти и убитый японский. Ремонт, естественно отпадает (как и с рулевыми рейками, в частности), лучше ставить б/у.
Не факт, что преимущество - почитайте отзывы на autonews.ru.
Плюс если что-то с этим приводом произойдет, попадос будет очень некислый. Помниться, задний мост на е34 (бмв) вылезал в среднем от 1200 Евро, естественно новый и оригинальный.
Только один ответ ИМХО напрашивается - тот сайт, который приносит деньги :). Но это только мое мнение.
Оптимальное расположение конторы/бизнеса - как можно ближе к месту, где живешь :). А без шуток - это действительно так, ибо контролировать людей проще. Но это только мое ИМХО, конечно.
А так, если обычные НИИ от $300, пафосные центры от $500 за кв.м в год.
Плюс еще учитывайте, что с нового года лужков поднял муниципальную аренду на 30%, а это как барометр для повышения аренды всеми остальными.
Дешевую, но крепкую. Вопрос не принципиальный, т.к. практически всю офисную мебель делают из дсп, в самом лучшем случае из мдф. Все остальное влияющее на цену - это позиции в яндексе, затраты на суперпупер магазины и понты начальников.
Это директор наемный ? А зачем он нужен ? ИМХО, опять же, лучше самому контролировать.
При аренде, что НИИ, что центры - их (коммунальные платежи), как правило, включают в ст-ть и без того негуманной аренды. При муниципальной аренде, ст-ть составляет около 25 рублей за кв.м плюс электроэнергия из расчета 1.8 руб за 1 кВт/ч, ну и все остальное, там башли в управу, пожарникам, ментам (по необходимости).
А так, не обижайтесь конечно, но из Ваших вопросов мне показалось, что Вы не занимались раньше бизнесом с точки зрения там конторы или своего магазина какого-нибудь, тобишь нечто реальное ?
Если не занимались, проще начать либо с работы в какой-нибудь сео-конторе (или аналогичного профиля), но не в должности оптимизатора, а конечно управленца (директора, главбуха, управляющего и т.п.) и набравшись опыта начинать уже что-то цивильное свое, используя в том числе полученные связи. А так, исходя из Ваших вопросов, опять же никоим образом не хочу Вас обижать, деньги потеряете ИМХО.