Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Ceres:
Насчет земли нужно узнавать, уверен что можно купить нулевую землю пару гектар без всяких коммуникаций за разумные деньги, и самим все провести.

Купить-то наверно можно, но по поводу коммуникаций лучше узнать сразу. В особенности, по электричеству.

Ceres:
а как же тогда строят? есть какие-то хитрости?

Фундамент-то ? Если под сруб - достаточно обычных ФБСов (блоки такие бетонные) на подушку из песка. Если кирпичный, тогда ленточный фундамент на столбах с заглублением на 2 метра (глубину промерзания), ну и для надежности можно еще использовать бетон м-500, который идет на строительство мостов и т.п.

Alexandre:
На суглнке (80% подмосковья) - при -30 порвет за раз

Суглинок ? А я всегда считал, что обычная глина - ядреная такая, что по весне завсегда вода стоит, если дренажей нет.

И при -30 не порвет, конечно, но вот скособочит - это точно, хотя если из сотого бетона лить - само рассыпется :).

Поздравляю с днем рождения !

Большое Вам спасибо за форум и общение с людьми, которых Вы здесь собрали !

Katrin Baukina, Вы правильно сказали - хорошая штука, если нужно по-говорить с кем-то издалека. Пользовался данным устройством давно, еще через обычный модем - тормозила страшно, но сейчас полагаю все очень неплохо смотрится. Кому-то помню подарил, т.к. покупал исключительно посмотреть как такое может работать :).

Поздравляю ! Здоровья и успехов в жизни !

ИМХО в таких темах чудес не бывает, разве что при очередных сбоях у яндекса...

Тема становится интереснее :).

Начали про абонентскую плату оптимизаторам, закончили пари. Целесообразно, наверно, сделать тогда уж и тотализатор. И в теме "строительных лицензий", конечно, победит Константин. (там такие сладкие мордахи у некоторых сайтов, хотя перефразируя "50000-то не лишние :).

mustafa:
p.s. интересно дойдет дело до суда?

вряд ли. обычно, кто громче всех орет, из себя ничего не представляет. как говорили в начале 90-х: "...ты не грози, ты делай".

Jkey:
Но какого? Такого, кого удастся развести на энное кол-во бабок? Или такого, который сам с радостью отдаст, увидев ЧТО Вы для его бизнеса делаете, адекватно оценив Ваши услуги?

Не хочу повторятся, но это же элементарная экономика. Вы знаете, к примеру, какова себестоимость ДСП при выходе из цеха комбината, где его производят ? А какова цена на готовое изделие в виде кухонной мебели в розницу ?

И смею заметить кухонная мебель тоже бывает разной - и итальянской, и отечественной. Но ДСП в ней практически одинаковое. Где же справедливость ? Справедливость в том, что на любой товар есть свой покупатель, а разводить его при этом или нет, - это дело хозяина, который определяет работу своей конторы.

Всего: 2407