Ваша правда. У меня аналогично, только трафа вообще нет (жирная мебельная тема), при том, что раньше там сайт был первый, а сейчас просто на первой странице.
Должно быть, времена пользования яхой, остались в приснопамятном 1996 году.
Если будет нужна помощь, обращайтесь - помогу своими сайтами.
http://magicpc.spb.ru/journal/200510/12/01.php
нашел вот сейчас...
Что-то непонятно. Помню, когда ноутбук у меня был - в биосе выставляешь с чего загружаться - с винта, сидюка или флопа и дальше он уже сам. Выбор процессора - это что-то новое. А на каком этапе этот выбор происходит ?
Через биос только укажите какой носитель загружать. ИМХО лучше переустановить заново.
А если с того же сидюка начать ставить снова ? Или же там что-то уже ценное есть, что затереть боитесь ?
Экран черный только в виндах ? Или матрица погасла ?
Если только в виндах, попробуйте режим защиты от сбоев, не факт, конечно, что поможет - запускается перед загрузкой нажатием F8, либо F5 - отменяет загрузку драйверов и переходит в "дос" режим.
у меня знакомый прыгал все из очереди в очередь, а после ему это надоело и он стал искать из наличия. В итоге нашел на выбор или С4 или пежо 307. Машины, в общем, одинаковые с точки зрения двигателя (1.6, 110 сил), но ему больше понравился С4. Поехали смотреть -у первого просмотренного стучали клапана на холодную, как будто это десятка с пробегом 300 Ккм. Вторую он купил.
Я ему тогда сказал: представь чтобы было, если бы тебе эту со стучащими клапанами привезли на заказ и ты бы еще ждал сколько-то месяцев.
я тут читал форум автопассажа (фордами торгует) - в июне можно было купить очередь и на фокус, и на фьюжн, и на фиесту за $1000, а теперь де это дело прикрыли и очередями не дают торговать. Но это по фордам, по хондам - не знаю.
уже видел несколько штук в центре, но на них очередь больше чем на фф2 :(.