По очень жирному мебельному запросу, с первой страницы траф был, небольшой правда что-то около 30 переходов в день, при этом место было от 6 до 10.
Тут сегодня писали вроде про изменение дизайна, но мне показалось, они еще что-то изменили, правда, признаюсь за ними не слежу так пристально, как за нашими ПС. :)
Thanx, а можно как-нибудь это на конкретном примере проиллюстрировать для ясности понимания - есть фильтр или нет, пусть даже учитывая нынешнюю ситуацию ? можно в личку...
Таких писем нам много приходит. Бывает в качестве приложения к письму еще несколько листов в ворде добавляют с ключевиками. Анализировать их бесплатно смысла не имеет, если человек настроен серьезно - он за анализ заплатит, если просто хочет оценить затраты (или это очередные посредники) - пусть оценивает там, где у людей много свободного времени. В 99% случаев, после уточнения бюджета, интерес пропадает, при этом объяснения, что как минимум половина из этих запросов денег ему не принесет и к его деятельности отношения не имеет, как правило, пропускаются мимо ушей.
Ну и я тоже, т.с. чем смогу :).
Классика жанра :)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E0%E9%F2%E8+%E1%EB%E8%E6%E0%E9%F8%E8%E9+%F2%F3%E0%EB%E5%F2&tb=1
ИМХО интерес отвечающего вторичен. Первично - жажда халявы.
Вот и живите в мире СЕО, "грызите" так сказать, как Вы здесь кому-то советовали. В этом форуме есть все ответы на Ваши вопросы, единственная проблема - это время на их изучение. Но т.к. Вы платить за аудит не желаете, значит нужно тратить свое время.
У меня был рекорд - менее, чем за 6 дней. Правда, запросы очень низкочастотные.
Поздравляю! Еще большего успеха Вашей работе !
В Испании, помню, была такая замечательная мойка. Тогда еще были песеты и каждая операция стоила доллар.
Загоняешь машину сначала в такой мелкий ангар, где работает установка типа керхер. На пульте 5 операций: мыльная вода (аля бесконтактная мойка), а остальные - разные виды мойки водой. Я из экономии делал мыльную воду и последний окончательный смыв :).
Потом выгоняешь оттуда машину и едешь к месту, где автомат выдает такие большие полотенца, которыми машину протираешь.
Еще можно за тот же доллар ее пропылесосить, еще чего-то по-мелочи сделать, но все, как и всегда там, по уму и самостоятельная мойка обходилась тогда (в 2000 году) в 3 доллара, если просто помыть и протереть.
У нас ИМХО такое не возможно, т.к. вандализм-с :(.