Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

C днем рождения!

Почти постоянно. В основном читаю. :)

Sir[MAI], Садовое тоже не быстро двигалось - от Университета до Тверской - 2.5 часа, хотя обычно за полчаса проезжаю вечером.

K. Ermakov:
Вам стоит определиться, что называть пессимизацией, баном и что - линкопомойкой :) И в очередной раз наступит консенсус :)

Он не наступит, т.к. все останутся при своих :).

K. Ermakov:
Всё-таки, интересно, как Вы надеетесь встретить пессимизацию (что бы ни подразумевалось под этим словом) без нарушений?

Попробую сформулировать четче: это скажем, когда двигаются несколько сайтов в топ по тем же запросам, имеющие примерно одинаковый контент, похожие ссылки с анкором, одинаковый whois (понимаю, что Яндекс это еще не учитывает или уже ?), но без вышеуказанного мусора в виде каталогов ссылок, линкаторов и прочего. И при этом один из данных сайтов занижается в выдаче: тобишь и морда есть и ссылки не отваливаются, но по всем запросам его в поиске нет (с кэшированием все нормально).

Пример мой к сожалению гипотетический, т.к. с одним моим сайтом эти проблемы уже благополучно закончились, а на другом уже все что можно было сделано и жду теперь переиндексации. Потому и спрашивал, может у коллег где-нибудь такой интересный сайт завалялся ?

Поздравляю с днем рождения ! :)

С днём рождения ! :)

Поздравляю с днем рождения !

Sveta:
А был кто-нибудь за границей с пластиковой картой?

Был. Пришлось здесь делать карту, исключительно для того, чтобы взять машину напрокат. Машину дали, денег сняли с небольшим запасом, потом немножко вернули назад (это если бы вернул ее без полного бака). Остатки здесь снял, оставив 10 евро, ибо после кризиса банкам не доверяю :). Но в будущем наверно воспользуюсь еще, но для покупки хостинга и доменов главным образом. А так - нет ничего лучше наличных :).

Adamovitch, по теме: бьются ли быки ? Да, сражаются немножко :).

А еще за неделю Ваш запрос присылают на анализ только мне минимум раза по три, остальным моим коллегам полагаю, что не меньше.

А так Вам СКОРПИОН уже все сказал, если бюджета мало, лучше в директ, бегун и т.п.

Поздравляю с днем рождения ! Желаю здоровья и чтобы было много жирных сайтов и каждый приносил бы тучу денег ! :)

Всего: 2407