Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

...и вероятно не похожими на сателлиты :).

zhitov, мои взгляды на жизнь явно устарели :). С крупными приобретениями-то понятно, а с мелочью вроде дрели... хотя копейка рубль бережет.

vpall:
1. Сколько денег берут за консультации по подобным вопросам?

ну, к примеру столько - http://www.kashirin.ru/?page=job

vpall:
2. Где можно найти в Москве грамотные курсы на тему SEO, интернет-маркетинга и т.п. (или может кто-то может предложить свои услуги)?

Вы уже на них находитесь :).

vpall:
3. Что из литературы посоветуете почитать?

См. ответ на п.2 :)

А вот интересно, неужели кто-то покупает инструмент через интернет-магазин ? Я вот если для дачи что покупаю, только в обычных магазинах - там и пощупать можно и посмотреть, да и разница в деньгах между интернет-магазином инструмента и обычным вряд ли будет очень большой. Другое дело, что может какие-нибудь оптовики или строители со снабженцами, но они все тоже самое могут и оптом купить.

Грех, бывает. Договора и приложения к ним просят, а также список на пару листов А4 с абсолютно не совпадающей тематикой проанализировать. Может секретарши "балуются", но конкуренты вряд ли - они все сами в работе по самые ... :). Скорее всего посредники или аферисты... которые пытаются нахватавшись поверхностных знаний собрать деньжат с доверчивых клиентов. Вот иногда до сих пор получаю предложение купить "Взлет ракетой" :).

romanov, хотелось бы записаться в покупатели :) - описанного Вами функционала для моих задач хватит с избытком, а понять, что потребуется еще - можно только в процессе работы.

PPM:
Какой бы вы отдали предпочтение?

А что брать-то хотите ?

По вопросу о пробеге - не смотрю на него, т.к. на машину смотрю. Пробег можно определить примерно, взглянув на тормозные диски - какая на них выработка, в особенности, это помогает если машина только снята с гарантии или относительно свежая (соответственно неоригинальные запчасти на тормозах, повод задуматься, каким образом машина обслуживающаяся у официалов получила такие запчасти). Еще о пробеге может косвено сказать работа двигателя на "холодную" - стуки в районе ГРМ, свидетельствуют об износе помпы, а помпа, даже на фордах :), ходит от 150000 км.

Да, много еще по каким признакам определить можно, но лучше иметь спеца по конкретной машине, в крайнем случае спеца по марке.

ссылку интересную Вы дали. Правый руль, лексус, на руле эмблема тойоты, на багажнике надпись Aristo. :)

Знатоки праворульных машин - разве эмблема лексуса ставилась на праворульные Aristo ?

Deni, не удивляйтесь - это ИМХО данность. Я уже год даю в газету объявление о работе: продавцов себе в магазин ищу. Несколько за это время брал, но больше двух месяцев никто не задерживался: и не потому, что зарплата мелкая или условия работы плохие - люди работать не хотят.

Бывает на собеседовании договариваешься о выходе человека завтра на работу. Кандидат клянется, что придет и как сами понимаете на следующий день - никого.

Может сравнение с продавцами некорректно, скажем, другие кадры искать попроще - но необязательности и отсутствию желания работать я уже давно не удивляюсь.

Katrin Baukina:
если твоя работа клиентами ценится и они за тебя держатся уже долгое время, несмотря ни на что - значит ты что-то действительно стоишь.

Да, это и есть критерий работы профи. Респект !

А количество денег от этой работы получаемое, как сказал дядя Коля: "...и птушник может заработать больше профессора."

Поздравляю, коллеги ! Спасибо за общение с интересными людьми, науку, знания и опыт здесь полученные ! Процветания и здоровья создателям !

Всего: 2407