Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

erfilov, а когда как. Бывает и клеит, а иногда смотришь разные сайты и там ссылок с одинаковым текстом - туча. :)

Виктор, с днем рождения ! Всегда приятно читать Ваши сообщения, все по существу !

Dervish, соглашусь с New_Angel. Там еще в марте был минимум $600, а некоторые и по $1200 вкладывали. Сейчас я ее давно не анализировал, хоть и часто обращаются, но мой ценник их пугает :).

bondarev.pp.ru, Александр, прошу прощения за оффтоп - не могу найти тему про выпадание морд, но помню летом Вы писали про то, что предпринимали попытку для возврата морды полное удаление сайта из индекса. Может я пропустил посты на данную тему, но морда в итоге вернулась ?

p.s. Платоша сегодня начал на письма отвечать и не мне одному, а то недели две молчал :).

Logistic, во Франции был во многих интернет-кафе, там эксплорер начинается с работы в yahoo. Не знаю, насколько в целом он популярен во Франции, но в данных заведениях было так. В Испании в таких же заведениях, не во всех правда, вылазил гугль. :)

guru:
А в Европе, насколько я понял, их в Бельгии собирают. Или ошибаюсь?

Те кто здесь торгуют сами не знают. Когда про мондео спрашивал, говорили в Бельгии, хотя их вроде всегда в Кельне собирали. Фокусы тоже и в Германии, и в Испании собирают. В общем, в Европе :).

Примите и мои поздравления: желаю, чтобы машина доставляла только радость и хорошие эмоции !

guru, удивительно... Но кто ищет, тот всегда найдет. Наверно, все же спрос уже стал меньше, чем был летом. Она у Вас всеволжская или немецкая ?

guru, сколько же времени Вы его ждали ? Или очередь купили ?

Neta, как ни банально прозвучит, но новый год отмечаю дома, ну или на даче.

А разве дикарем нельзя поехать в упомянутые Вами жаркие страны, купив авиабилеты приличной а/к и забронировав желаемый отель. Вроде страны не шенгенские, с визами попроще должно быть...

Геополитически - замечательно.

Но, как бы в очередной раз войной дело не кончилось.

Всего: 2407