semia777, найдется все :)
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E5%F7%E5%F2%EA%E8%E5+%E4%F3%E1%EB%E8&tb=1
Hertry, послушайтесь совета New_Angel, т.к. он дело говорит:
такое действительно имеет место быть, я не нашел решения этой проблемы, кроме как просто купить новый домен и залить на него частично измененный контент старого сайта.
FlyAway, больше недели :(. Ситуация такая же, что у топикстартера, правда, линкопомоек и редиректов не было никогда. Пытаюсь сейчас удалить все из индекса поставив Disallow /, а потом вновь проиндексировать, но помню, что коллега здесь писал, что де не получилось...
Это же только в инете, а по стране... :(
аудитория вуйаристов :( ИМХО.
Машина на свои деньги, не более того. Хотя помниться пару лет назад ездил на прокатной корсе - замечательная машинка, по трассе 4 л дизеля на 100 км. Не сказать, что очень шустрая, но вполне - тормоза неплохие, подвеска в меру мягкая, да и в эксплуатации надо полагать недорогая. Правда, дизили у нас эксплуатировать некому, да и с топливом проблемы. Новое поколение должно быть интереснее по части новомодных наворотов, сегодня в ЗР была небольшая статейка про нее.
С днем рождения !
подписываюсь под сказанным и поздравляю Вас с днем рождения !
Kostyan, как-то очень сюрреалистично и темновато. Но Дали, наверно, понравилось бы :).
Ну, ключи - может быть и логично - не знаю.
Сам с КАСКО не сталкивался, но по ОСАГО мне один раз оплатили ремонт моей машины - нормально, ну может потерял ерунду какую-то.
Еще страховал коммерческую недвижимость - там тоже все платили, когда затопили соседи сверху.
Дачная недвижимость - тоже, залезали несколько раз, страховая все оплатила по протоколу из милиции.