Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

Джефа, дорогой, с днюхой!🍻

Как дороги оттают, поедем в ваши края с Шансоном, семинар по литрболу проводить. Мы решили от моды не отставать, в части семинаров)

ssochi.com, в следующие раз не стоит ставить столь заниженный блиц. если домен соответствует описанию и берется под клиента, цену можно спокойно утроить.

Shessmaster:
Коллеги, сообщаю, что господин Каширин сдержал свое слово - погасил половину задолженности на сумму 60 500 рублей из 121 000 рублей.

поздравляю! отдельное спасибо модераторам и всем принявшим действенное участие в решении данного вопроса!

CyBase, не, как раз по смыслу подходит. именно то, что надо)

Shessmaster:
Но что-то ему надо сказать в свое оправдание!

я тут малость полистал старые темы:

/ru/forum/comment/4753449

Каширин:
Требовать возврата своих денег - бескультурно.
Shessmaster:
Он же прямо меня обвиняет в том, что я разорил компанию! -

но долг, при этом в переписке признает и отдавать, похоже, не собирается.

а как ты мог чета развалить, если ты не хозяин?

Shessmaster:
А репутация пострадает у обоих.

Я вот хода мыслей не осилил, а чем твоя-то репутация пострадает?

Shessmaster:
121 тысячу рублей.

ну, полагаю, для миллиардера - это же пустяк и он репутацию за такую мелочь подставлять не будет? или таки будет?

а логи какие-нибудь или доказательства имеются?

Shessmaster:
А денег ты мне остался должен за мою работу, за работу штатного продвиженца!

о, это уже интереснее колбаски). и много должон?

Слава Шевцов:
Из остальных же вроде никто не пошевелился создать профсоюз.

от колбаски до сих пор очухацо не могут, небось)

Всего: 2407