Джефа, дорогой, с днюхой!🍻
Как дороги оттают, поедем в ваши края с Шансоном, семинар по литрболу проводить. Мы решили от моды не отставать, в части семинаров)
ssochi.com, в следующие раз не стоит ставить столь заниженный блиц. если домен соответствует описанию и берется под клиента, цену можно спокойно утроить.
поздравляю! отдельное спасибо модераторам и всем принявшим действенное участие в решении данного вопроса!
CyBase, не, как раз по смыслу подходит. именно то, что надо)
я тут малость полистал старые темы:
/ru/forum/comment/4753449
но долг, при этом в переписке признает и отдавать, похоже, не собирается.
а как ты мог чета развалить, если ты не хозяин?
Я вот хода мыслей не осилил, а чем твоя-то репутация пострадает?
ну, полагаю, для миллиардера - это же пустяк и он репутацию за такую мелочь подставлять не будет? или таки будет?
а логи какие-нибудь или доказательства имеются?
о, это уже интереснее колбаски). и много должон?
от колбаски до сих пор очухацо не могут, небось)