В "ЗР" можно почитать Вайсмана, он интересно пишет про особенности двигателей и их ремонта. А практически все остальное - да, муть. В особенности, радуют тесты покрышек - их наверно отбирают действительно по принципу "кто больше даст за 1 место" - вот где места покупать нужно :).
Ваша правда, коллега. :) За сим также откланиваюсь из темы, ибо ТС мягко говоря немного идеализирует реальность, хотя по его предыдущим постам на форуме этого не скажешь.
Да Вы, любезный, просто счастливчик. Наверно в другой стране живете, иных поставщиков имеете и т.д.
Помниться дачу строил себе, уж на что человек спокойный, но строители утомили капитально - то материал не тот, то бетон на фундамент дерьмовый привезли, то вагонка не та.
И замечу - строители-то не гастрбайтеры какие-то были, а топ10... тьфу, ну в общем рекламу хорошую давали, бабла в нее много вкладывали, а оказались ...
открою страшну тайну - такое происходит примерно с 9 ноября. В разных тематиках по разному колбасит. А до этого числа бывали проблемы с кэширование выдачи, с выпадением запросов, с неправильным склеиванием отдельных страниц и т.д. и т.п.
Так что - лучше в директ, надежнее будет.
С таким подходом лучше уж было прям в Яндекс идти...
Или Вы первый день в бизнесе или еще мало на свете живете.
Ибо не бывает "без падений и лихорадки", причем не бывает такого не только в оптимизаторском ремесле.
они такой трафик, небось, в ифреймах накручивают... :)
+1 проголосовал !
набрал и что должно стать ясно ? что на одном и том же месте по всем запросам один сайт и все запросы взяты из титла ?
или его robots.txt, указывающий вообще на другой сайт ?
или здоровущим анкорам на мордах ссылок ?
или я плохо смотрю ? :)
какая жалость, а я уж мешки готовить собирался - видать, не судьба :).
да, вспомнить хотя бы сентябрь - очень похожее было. две недели апдейтов не было, потом все переколбасилось, потом все вернули.
В любом случае, обсуждение было полезное - очень интересно было читать мнения многих коллег, кое-что уже даже применил. Коллективный разум - рулит :).
Во всяком случае, ИМХО, такие вот показательные выступления делаются для того, чтобы все-таки не сильно злоупотребляли терпением в части продажных морд и опять же возможно еще и делаются для того, чтобы переманить часть заказчиков в директ.
Правда, отмечу, что заказчики (не все, конечно) после всех этих апдейтов, не знаю как в директ, но перебежками заниматься пытались, но были посланы туда откуда перебегали :)
Коллегам из "раскрутка сайтов" пламенный привет ! С возвращением ! :)
Тестовый запрос "поисковые системы", тоже кстати вернулся.
Sawer, отчего же и такое есть. Правда, тематика некоммерческая и конкуренция так себе - в сегодняшний ап все проиндексировалось и попало куда метилось :).