Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

В "ЗР" можно почитать Вайсмана, он интересно пишет про особенности двигателей и их ремонта. А практически все остальное - да, муть. В особенности, радуют тесты покрышек - их наверно отбирают действительно по принципу "кто больше даст за 1 место" - вот где места покупать нужно :).

aleks:
клиентов от этого меньше не станет.. а директ как и услуги по продвижению будут только дорожать ;)

Ваша правда, коллега. :) За сим также откланиваюсь из темы, ибо ТС мягко говоря немного идеализирует реальность, хотя по его предыдущим постам на форуме этого не скажешь.

starfox:
вешайте лапшу своим клиентам дальше.
почему-то у меня не бывает перебоев не со стройматериалами, не с гастарбайтерами, не с постаками товаров для продуктовых магазинов.

Да Вы, любезный, просто счастливчик. Наверно в другой стране живете, иных поставщиков имеете и т.д.

Помниться дачу строил себе, уж на что человек спокойный, но строители утомили капитально - то материал не тот, то бетон на фундамент дерьмовый привезли, то вагонка не та.

И замечу - строители-то не гастрбайтеры какие-то были, а топ10... тьфу, ну в общем рекламу хорошую давали, бабла в нее много вкладывали, а оказались ...

starfox:
но не так, чтобы каждые 5 дней, то вверх, то вниз.

открою страшну тайну - такое происходит примерно с 9 ноября. В разных тематиках по разному колбасит. А до этого числа бывали проблемы с кэширование выдачи, с выпадением запросов, с неправильным склеиванием отдельных страниц и т.д. и т.п.

Так что - лучше в директ, надежнее будет.

starfox:
не учите меня разговаривать с партнерами, я сам знаю как и что!
я им все сказал, нужен ТОП...без падений и лихорадки.

С таким подходом лучше уж было прям в Яндекс идти...

Или Вы первый день в бизнесе или еще мало на свете живете.

Ибо не бывает "без падений и лихорадки", причем не бывает такого не только в оптимизаторском ремесле.

Евген:
Конкурс действует с начала месяца, у лидеров сейчас по 2-3К голосов, у меня - 15 :D

они такой трафик, небось, в ифреймах накручивают... :)

+1 проголосовал !

Artemjus:
и найдите общее звено и все станет ясно, ну почти все

набрал и что должно стать ясно ? что на одном и том же месте по всем запросам один сайт и все запросы взяты из титла ?

или его robots.txt, указывающий вообще на другой сайт ?

или здоровущим анкорам на мордах ссылок ?

или я плохо смотрю ? :)

какая жалость, а я уж мешки готовить собирался - видать, не судьба :).

jED R.:
технически подкорректировали неверно, с глюком, как всегда, щаз откатили и опять запустят.

да, вспомнить хотя бы сентябрь - очень похожее было. две недели апдейтов не было, потом все переколбасилось, потом все вернули.

В любом случае, обсуждение было полезное - очень интересно было читать мнения многих коллег, кое-что уже даже применил. Коллективный разум - рулит :).

Во всяком случае, ИМХО, такие вот показательные выступления делаются для того, чтобы все-таки не сильно злоупотребляли терпением в части продажных морд и опять же возможно еще и делаются для того, чтобы переманить часть заказчиков в директ.

Правда, отмечу, что заказчики (не все, конечно) после всех этих апдейтов, не знаю как в директ, но перебежками заниматься пытались, но были посланы туда откуда перебегали :)

Коллегам из "раскрутка сайтов" пламенный привет ! С возвращением ! :)

Тестовый запрос "поисковые системы", тоже кстати вернулся.

Sawer, отчего же и такое есть. Правда, тематика некоммерческая и конкуренция так себе - в сегодняшний ап все проиндексировалось и попало куда метилось :).

Всего: 2407