Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

старт ставим.

impossible, очень нужен сайтег?

impossible:
блиц

лишнее). 700 :)

годный должон быть семинар, зайду к вам, послушаю. теоретеги унылы, хоть практиков послушать.

не вопрос, заберу

начинайте аукцион, поторгуемсо)

Фома:
теплый был после Джека

говно - этот дениелс. еще большее, ежели мешать его с журавлями. джека надо мешать с колой.

либо пить отдельно и то, и другое).

юни:
"Царская"

жестковата идет.

журавли рулят - сколько уже их выпито. ну и долгорукий, как обычно)

Всего: 2407