старт ставим.
impossible, очень нужен сайтег?
лишнее). 700 :)
600 поставлю.
пусть будет 500.
годный должон быть семинар, зайду к вам, послушаю. теоретеги унылы, хоть практиков послушать.
не вопрос, заберу
начинайте аукцион, поторгуемсо)
говно - этот дениелс. еще большее, ежели мешать его с журавлями. джека надо мешать с колой.
либо пить отдельно и то, и другое).
жестковата идет.
журавли рулят - сколько уже их выпито. ну и долгорукий, как обычно)