Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

nutsa, только небольшая неувязка - Аль Капоне никогда не жил в СССР и в России.

nutsa:
Поэтому про конверты надо забывать. Тяжко, но надо. А как отучат от конвертов, так быстренько и прогрессивную шкалу НДФЛ введут. Не сомневайтесь. И опять придется привыкать. А куда деваться.

При советской власти была такая "профессия" - цеховик называлась, еще была профессия спекулянт, фарцовщик и т.п. После обрушения власти советской эти все профессии чудным образом преобразовались в производственников, торгашей и меняльщиков валюты.

Так вот привыкать к хотелкам государства придется тем, кто голосует за едро, ходит строем и в экстазе от петросяна и прочей телечернухи. Остальные приспособятся делать деньги сообразно новым условиям и скорее всего государство с этого вряд ли что-то получит.

FView, подпишусь под каждым словом.

Если уж вспоминать все те инициативы государства, как раньше, так и сейчас - желание что либо им платить отбили полностью, а после того как сходишь в управу или еще к каким-нибудь чинушкам, посмотришь на откормленные рожи в брюликах, ну в общем, кто знает... тот поймет :).

Да, и то что написал Роман, не ново - это уже и при Ельцине было: тогда правда вроде как было ограничение в $10000, если больше, банки стучали (якобы). Ну так все проводили по 9990 и все было в шоколаде :).

Jefa, это еще большая :)

jpg fast.jpg

praide, хотелось бы также посмотреть на аргументы... можно в личку.

Мои поздравления ! :)

Destroer_D:
А информация которая у тебя закрытая - так может ее и вовсе нету?

есть. если будете много думать, работать, читать, слушать и анализировать - такая информация будет и у Вас.

PPM, вроде взрослый мужик, а все верит тому, что написано :). Он Вам что свой баланс выложил по приходам/затратам или выдал копию оборота по вебманям вместе с доступом к адсенсу ? право слово, смешно.

"деньги любят тишину..." (с) мусье Кох.

Что касается зависимости машины от прихода - это уж вовсе курам на смех. Может поясните, каким образом это коррелируется ? Или это этакая задача минимум - если приход такой-то, то ездить на форде уже не кошерно, подавай только мердисес :).

PPM:
А тут всё у людей есть... а суммы меньше. Ещё и другим советы дают. Как так?

А кто Вам сказал, что суммы меньше ? Или это все та старая страсть к анализу приходов других участников рынка, выраженная многочисленными опросами, сколько де зарабатывает оптимизатор ? Кто же Вам правду-то скажет :).

Doctoruga:
Но с точки зрения ведения бизнеса, более того - начала бизнеса - Израиль таки да уникален. Ну где еще вам подарят до 25К баксов только под бизнес-план? именно подарят - безвозвратная ссуда :)

только неплохо было бы добавить, что если оттуда захотеть вернуться, нужно будет все вернуть - и "корзину абсорбции", и ссуды и т.п.

"...тут же евреи, а не идиоты..." (с) к/ф "Паспорт" :).

Всего: 2407