Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Marry:
И много компаний обратились к вам развлечения ради???

представьте себе, к профи - очереди стоят, ибо жаль просто так деньги выбрасывать.

Marry:
Вы предлагаете услугу или нет? Если вам нужны клиенты, так заинтересуйте их!!!

открою Вам страшную тайну - в оптимизации нет конкуренции и рынок целиком и полностью принадлежит продавцу и потому клиентов хватает всем :). одним больше или одним меньше, в сущности, погода не изменится.

Lor:
Точно. Жириновский на рояле "жарит" "Mурку", а Михалков вприсядку приплясывает. Позади них кумачовый транспарант: "Боже Царя Храни!"

Браво ! Самое интересное, что это абсолютно реально и даже не выглядит сюрром, ибо барин скажет им так сделать - так и сделают.

invest:
И что ответили?:) - интересно просто

А что можно на это ответить, если люди даже не понимают, чем они занимаются - вернее понимают, но даже не могут затруднить себя небольшим анализом. Ну это и не удивительно, ведь главное развести лохов, да нарубить бабла :).

invest:
сейчас сам начинаю работу над стройлицензиями
после анализа удивился - конкуренция очень высокая - этих 18100 рублей на покупку ссылок не хватит, не то чтобы ещё себе оставить:)

В этой теме есть еще немало замечательных запросов, где до "родео", не то, что 18000 рублей мало было, а... ну в общем, плохая это тема, тяжелая очень. :)

Модераторам - мои извинения, не посмотрел раздел, умолкаю.

Lacry:
Вопрос: существует какой-либо блэк-лист, чтобы знать хотя бы к кому НЕ обращаться?

сегодня мне сделали замечательное предложение: 15 любых запросов за 18100 рублей. я попросил всеми любимые: мебель, кондюки и стройлицензии. сказали, что нет проблем, все сделаем в топ5 за месяц.

в общем, из здравого смысла исходить нужно, т.к. ремесло стало попсовым и случайных людей много :). посмотрите в Вашей тематике те сайты, которые уже продвигаются, наверняка в "подвале" будет ссылка на продвигающую контору.

Lacry:
Или может, кто-то посоветует кого-то? Спасибо :)

РБС, ТрафикЛаб, Миралаб и Текарт - мне нравятся, как продвигают. Себя не предлагаю - моветон :).

Alex88:
Тады в чем проблема?

Да, собственно, их и нет. Хочется просто нормально жить в своем отечестве, но вот все что-то не дают - пытаются вернуть хотьбу строем :).

Alex88:
Этот фильм проамерам показывать раз в день, пока не дойдет :)

Ага. В России его тоже не мешало бы показывать, только вот не поймут-с.

Alex88:
Я б им билеты бесплатно, из бюджета купил. :)

Что же Вы так с бюджетом-то, а ? Пусть уж дальше разворовывают, мне и без них на билеты хватит :)

funnybunny, Игорь, Вы наверно мои слова не верно истолковали. Кипр - замечательное место, но Испания - лучше :)

Alex88:
Уже науправлялиь. Еще хотите? :)

Мне, откровенно, без разницы.

Т.к. кого бы не избрали, по сути власть, как и раньше, есть на местах и даже если ее, как в начале 90-х разгонят из райкомов партии, на ее место придут точно такие же (замы, помы и прочие), а тех кого разогнали осядут в: кру, управах, минфинах и прочих теплых заведениях.

Alex88:
Отличный фильм, но как он вашу ТЗ поддерживает?

Этот фильм просто наглядно иллюстрирует, что президентом может быть любой, кого на это назначат приемником, выдвинут или укажут перстом.

Alex88:
Партия Шереметьево3? А я думал, народ шутил.

это хорошая партия, правильная. весь исторический опыт страны голосует ЗА эту партию :)

Alex88:
Ви таки серьезно с Явлинским? Человек, который не знаменит ни чем, кроме сомнительного плана. Миронов вообще ничем не знаменит. Разве что ПОхмелкин - но это не уровень президента.

Не имеет значения кто, кухарки уже управляли и ничего. Вспомните фильм "Плутовство" с Де Ниро и Хоффманом: показывать по ящику, создавать информационные поводы и вот уже похмелкины, мироновы и прочие на белом коне въезжают в кремль. Только не они определяют власть... а, как обычно, люди на местах :)

Всего: 2407