представьте себе, к профи - очереди стоят, ибо жаль просто так деньги выбрасывать.
открою Вам страшную тайну - в оптимизации нет конкуренции и рынок целиком и полностью принадлежит продавцу и потому клиентов хватает всем :). одним больше или одним меньше, в сущности, погода не изменится.
Браво ! Самое интересное, что это абсолютно реально и даже не выглядит сюрром, ибо барин скажет им так сделать - так и сделают.
А что можно на это ответить, если люди даже не понимают, чем они занимаются - вернее понимают, но даже не могут затруднить себя небольшим анализом. Ну это и не удивительно, ведь главное развести лохов, да нарубить бабла :).
В этой теме есть еще немало замечательных запросов, где до "родео", не то, что 18000 рублей мало было, а... ну в общем, плохая это тема, тяжелая очень. :)
Модераторам - мои извинения, не посмотрел раздел, умолкаю.
сегодня мне сделали замечательное предложение: 15 любых запросов за 18100 рублей. я попросил всеми любимые: мебель, кондюки и стройлицензии. сказали, что нет проблем, все сделаем в топ5 за месяц.
в общем, из здравого смысла исходить нужно, т.к. ремесло стало попсовым и случайных людей много :). посмотрите в Вашей тематике те сайты, которые уже продвигаются, наверняка в "подвале" будет ссылка на продвигающую контору.
РБС, ТрафикЛаб, Миралаб и Текарт - мне нравятся, как продвигают. Себя не предлагаю - моветон :).
Да, собственно, их и нет. Хочется просто нормально жить в своем отечестве, но вот все что-то не дают - пытаются вернуть хотьбу строем :).
Ага. В России его тоже не мешало бы показывать, только вот не поймут-с.
Что же Вы так с бюджетом-то, а ? Пусть уж дальше разворовывают, мне и без них на билеты хватит :)
funnybunny, Игорь, Вы наверно мои слова не верно истолковали. Кипр - замечательное место, но Испания - лучше :)
Мне, откровенно, без разницы.
Т.к. кого бы не избрали, по сути власть, как и раньше, есть на местах и даже если ее, как в начале 90-х разгонят из райкомов партии, на ее место придут точно такие же (замы, помы и прочие), а тех кого разогнали осядут в: кру, управах, минфинах и прочих теплых заведениях.
Этот фильм просто наглядно иллюстрирует, что президентом может быть любой, кого на это назначат приемником, выдвинут или укажут перстом.
это хорошая партия, правильная. весь исторический опыт страны голосует ЗА эту партию :)
Не имеет значения кто, кухарки уже управляли и ничего. Вспомните фильм "Плутовство" с Де Ниро и Хоффманом: показывать по ящику, создавать информационные поводы и вот уже похмелкины, мироновы и прочие на белом коне въезжают в кремль. Только не они определяют власть... а, как обычно, люди на местах :)