Выборы - чтож это делается такое, а? - 2

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#211
funnybunny:
если что, в моей теме конкуренция жуткая 🚬

например, в производстве оборудования, вообще нет конкуренции, а их еще и субсидируют, кредитуют в нашей области. зачем? (хотя, считаю, что НДС нужно совсем отменить для промышленников)

А на вопрос что делать - отвечаю. заняться прямыми обязаностями - писать законы, ясно регулирующими отношения. Власть то законодательную выбираем 🙄

По поводу законов, о вредоносном ПО, закон еще Ельцин принимал. может отменить его? И т.д.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#212

Кстати, такой вопрос: если например, чел застрял в коммандировке и он одиночка и не может выписать по месту проживания открепительный, то как он сможет проголосовать?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#213
funnybunny:
Сейчас 20 минут восьмого вечера, добрая половина офиса работает, а день у нас ненормированный.

Конечно. Можно и в бан загреметь, если раньше супермодератора домой уйдешь ... :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#214
Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#215

Не знаю, баян или нет.

Путин в гостях у Ларри Кинга (8 секунд).

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#216

Коррупция и беспредел даже не замечаются :)

У моей жены вчера машину эвакуатором переставили в дальний конец улицы. На Гранатный Лужок приезжал, агитировал избирателей за ЕР :). Жена вышла - машины нет. Подала в угон, при этом машину пробили на эвакуацию. По базе эвакуированных машины нет. И понеслось... на Шмидтовскйи в ментовку, ( это минут 30-40 на тачке по пробкам ), затем в ментовке ей предложили поискать на окрестных улицах.. Даже подвезли на патрульной машине. Когда подъезжали, патрульным ментам сообщили где стоит машина. Просто так с угона не снять, ехать на такой машине менты не советовали, пришлось своим ходом обратно в ментовку, потом снова на Гранатный со справкой. Короче, домой вернулись к часу ночи.

Лушче бы на штрафстоянку поставили. Быстрее бы забрали. Менты ржали - подавайте в суд, все равно ничего не выиграете.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#217
actimel:
Не знаю, баян или нет. Путин в гостях у Ларри Кинга (8 секунд).

какой же это боян, очень отрезвляющая запись, иллюстрирующее все отношение к людям, к простым людям. странно, что 8 лет назад (если не ошибаюсь) ее вообще по ящику показали...

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#218
Мэкс:
Коррупция и беспредел даже не замечаются :)
У моей жены вчера машину эвакуатором переставили в дальний конец улицы. На Гранатный Лужок приезжал, агитировал избирателей за ЕР :). Жена вышла - машины нет. Подала в угон, при этом машину пробили на эвакуацию. По базе эвакуированных машины нет. И понеслось... на Шмидтовскйи в ментовку, ( это минут 30-40 на тачке по пробкам ), затем в ментовке ей предложили поискать на окрестных улицах.. Даже подвезли на патрульной машине. Когда подъезжали, патрульным ментам сообщили где стоит машина. Просто так с угона не снять, ехать на такой машине менты не советовали, пришлось своим ходом обратно в ментовку, потом снова на Гранатный со справкой. Короче, домой вернулись к часу ночи.
Лушче бы на штрафстоянку поставили. Быстрее бы забрали. Менты ржали - подавайте в суд, все равно ничего не выиграете.

ну так по всему выходит что это угон и есть, вот пусть менты и парятся ищут угонщиков или с висяком сидят, не нужно помогать

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#219
Мэкс:
У моей жены вчера машину эвакуатором переставили в дальний конец улицы

Ха, часто наблюдаю как на Московском пр-те в Питере при приезде очередной шишки машины с Московского по закоулкам растаскивают :)

Accountant:
странно, что 8 лет назад (если не ошибаюсь) ее вообще по ящику показали...

Так после того как показали (точнее после всей истории с курском) ящик то и прикрыли.

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#220

Только что пришел спам от Яблока

http://www.youtube.com/watch?v=hW2f78tYH4I

Сорри - прикрепить не удалось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий