Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Калинин:
что я один из немногих в этом мире, кто знает мудрое слово птеродактиль!!!
(Про пердимонокль просьба не напоминать, нет такого слова ;)).

От чего же знаем и такое слово :). Правда, вот жаль автора романа "Плутония" В.Обручева к современникам фантастики отнести сложно, но данное слово попадалось в книге частенько. И роман было читать когда-то очень интересно, жаль не экранизировали, хотя это наверно возможно было бы только сейчас. Говорить про то, что он кого-то рулит... о вкусах, в общем, не спорят :).

dimenty:
в правительстве умные люди?

вне всяких сомнений :)

p.s. и за щедрость Вашу - благодарствую ! :)

dimenty, мне это без надобности, т.к. к власти я не стремлюсь. но так и быть, можете стать статным двухметровым красавцем с безупречной биографией, голливудской улыбкой и прочими глянцевыми ттх - вдруг повезет и Вас во власть примут... хотя тоже вряд ли :). денег с такими ттх тоже вряд ли много поднимете, разве что на альфонском поприще :).

dimenty, когда Вы будучи маленьким, лысым и старым евреем сможете взять власть, да еще при этом наберете столько денег, мы обязательно прочтем о Вас на страницах какого-нибудь таблоида. Но сомневаюсь, что это случится :). Абрамыч - очень хитрый и умный политик, и просто так люди во власть не попадают.

Калинин, Илья - а кто их видел-то мульярды-то эти ? Выставили его на показ, вроде Фунта - нехай на себя внимание отвлекает, у населения неприязнь вырабатывается и т.п., потом можно будет его посадить, если неудобен будет. Абрамыч - тот да, тянет на хозяина, при всей моей к нему неприязни, а эти - клоуны какие-то, очень уж смахивают на назначенцев.

pelvis:
Я лично выпал в осадок от программных заявок Сергея.

Прочитал. Иногда создается ощущение, что подобные мавродику люди этакие назначенцы на управление. Что он, что вот тот товарищ, которого зимой в Куршевеле прихватили. Возможно это мои домыслы, но иногда думается, что хозяева не они, а те кто за ними стоит.

Виктору - как всегда респект, как всегда все по делу !

Armagedonik:
Уже 8 недель прошло, а пина нет.

Пишите в саппорт, объясняйте ситуацию.

Может неправильно указан адрес и на почте не знают куда нести.

Тоже долго не слали пин, потом написал в саппорт - они попросили изменить адрес: писать латинскими буквами по-русски. И попросили подтверждение, что я - это я :). Выслал им отсканеную копию паспорта и подтверждения адреса старой справкой из РЭУ.

После чек сформировали без пинов и через две недели его получил.

EweX, а на что большой - то срок влияет ? Матери с процами ничего не будет, а винты написаны вроде как новые.

amhost.net, ИМХО ближе к истине ценник.

Гарантия на комплектующие или на сервер в сборе ? А так, наверно тысяч за 40 - 45 продать реально будет. А может больше или меньше, в зависимости от желаемой скорости продажи :)

Заказывал у ТС скрипт доски объявлений. Выполнил заказ точно в срок, исправил все недочеты. Замечания устранялись оперативно, несмотря на мою нудность - в целом, доволен :).

Всего: 2407