Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

FView, неужели не надоели ? гайки в кустах, рожи в кабинетах и не хочется невыносимой буржуазной скуки ? :)

pelvis:
Accountant, видите ли, а я плачу, причем по полной программе. Я бы за прозрачность платежей, но буду ждать.

А я, скажем так, стараюсь не доплачивать, хотя тоже не против прозрачности - но пусть уж с головы лучше начнут. И прекрасно понимаю, что конечно это утопия, о чем отчетливо говорит вся предыдущая история страны :).

pelvis:
Все равно все устаканится, а тем временем мой брат в Штаты (или Австралию) эммигрирует и мне инвайт пришлет :)

Далеко. Я все же надеюсь найти себе что-нибудь в Европах, где климат помягче и в жизни больше предсказуемости, чем понятийности.

pelvis, не те это люди и страна не та. не получится здесь, чтоб "не заморачивались" :). да и кто здесь в здравом уме будет платить не за что, не про что 28% и главное кому... :)

pelvis, бредовое там было то, что предлагая всячески облегчить жизнь бизнесу по ящику, на деле это было элементарным заворачиванием гаек:

налог с продаж ничего в сущности не собрал, т.к. народ с оборотам стал проводить все через чипованные кассы, а уж со счетами-фактурами по ндс - экономика бы просто заткнулась, т.к.бумаженций там нужно было делать столько, что персонофицированный учет по черномырдину - отдыхает.

хотя бы до упрощенки додумались и на том спасибо, правда, уже не спсу.

p.s. особо меня умилило тогда, когда шахтеры касками стучали, как киндер-сюрприз с немцовым вышли к ним с бутылкой водки. может журналюги и приврали, но эпизод был запоминающийся.

FView:
это знаете как Хакамада за малый бизнес, а в 96 или 97 году проголосовала за увеличение налогового бремени для малого бизнеса ;) хамло тоже еще то)

это точно. в предыдущие выборы читал их программу: по ящику - сплошная демагогия, а вот посмотреть в программу - и сразу киндер-сюрприз вспоминается с его налогом с продаж, счетами-ндс и прочим бредом.

юни:
Продолжение будет сегодня? :)

Силен ты, брат :) Нет уж, от вчерашнего бы отдохнуть :). Действительно до 5 утра еще отмечали ?

Miha Kuzmin (KMY), мешать их плохо. Вроде было пиво, его и пили, потом Юни пришел и стал склонять к водке. Нужно что-то одно: или водку или пиво.

p.s. и не надо мне цитировать, что де водка без пива - деньги на ветер :). сегодня еще работать надо.

Miha Kuzmin (KMY):
А тот, скотинко, еще сколько часов ходил по залу с батлом в руке и спаивал народ :)

и не говори. :) Юни, змий, ты пошто налил мне водки перед уходом ? и это после 3 или 4-х кружек пива.

Спасибо, коллеги, за приятную встречу: организаторам за мужество, выносливость и терпение :), ребятам из Ростова, Шанс-ону, СпанчБобу и Джефе за хорошую компанию за столом, ну и Юни конечно за неиссякаемый оптимизм и тягу споить всех кто еще на ногах :).

Владимир, мои поздравления ! 🍻

OPTIMER:
хотя проще списывать средства строить строить кольца...

... и торговые центры, да побольше, и чтобы прям у дороги.

Всего: 2407