Павел замечательно справился с поставленной задачей по переносу на сервер большого форума на пхпбб, учел все мои пожелания и вытерпел мой тяжелый характер. Рекомендую.
очень нужный запрос. я бы даже сказал, что без него бухгалтерские и тем более юридические услуги никак не продвинуть.
p.s. пятничный отжыг какой-то вялый.
вчерась был :)
трудно вам в жизни будет, очень трудно.
С днем рождения! 🍻
на бумажке пишу. в кпк лениво вникать и мелкие они очень - очки влом надевать :).
встречают по одежке :). нет. за себя скажу - оценивать буду, исходя из перспектив. пузомерки - пофиг.
С днем рождения!🍻
а я туда не пишу, необходимости такой нету :).
ну, в части подробностей я беру пример с devzev - что-то не помню, чтобы он с указкой и по пунктам рассказывал про трастовое окошко или что-то там за явление было страниц на 50 :).
а из зала мне кричат - давай подробности (с) :).
а в чем моя выгода от примеров-то? курсы я не веду, семинары не провожу. если хотите удостовериться в выводах экспериментов - проведите их, не так уж и дорого получится, баксов 500-600 + парсер хороший самописный.
если бы эти мнения учитывались платонами...
а так можно и вебархив поднять, только вот не помню я, чтобы из "ты последнего" кто-то без склеивания выходил.