Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Алексей Барыкин:
Внук всесоюзного старосты. Однозначно.

чего только на ночь глядя не узнаешь. неужель взаправду? :)

MakStudio:
с себя наверное лучше начать, раз простых вещей непонятно.

а что мне нужно начать с себя делать? учить здоровую взрослую бабу уму разуму и грозить ей пальчиком ай-ай-ай, не хорошо на жопу ленты вешать? и каких мне простых вещей не понятно?

MakStudio:
если сможете сказать, что чем то конкретно помогли ветеранам или подрастающему поколению - поклон вам от меня. можете не приводить примеров, а просто ответить честно - да или нет.

помог. конкретнее уж не бывает :). примеров уж приводить не буду, извиняйте, афишировать это дело не люблю. я же не единая россия, мне с этим на выборы не идти.

MakStudio:
выше писал, что это самое общество может только помочь, при желании конечно.

ну, так оно с успехом и помогает - вместо конкретной помощи ветеранам, повязывание ленточек. это наверно и есть вклад в воспитание конкретного индивида, или все же папа с мамой больше дадут в этом плане, чем аморфное общество?

MakStudio:
не только мама с папой влияет на ребенка, но еще и общество.

общество - это которое? и как оно влияет? на партсобрание вызовет и партбилет отберет? :)

MakStudio:
делов то. не нравится кто то , подойдите, объясните, что так нельзя, ну никак.
кто если не мы?

ну, для этого, полагаю, у них папа с мамой были. значит недодали чего в детстве иль в отрочестве, вот и выросло... ну, что выросло, то и выросло.

Zikam.RU:
Ради этого можно идти на компромиссы, ибо не идя на них, есть риск вообще вскоре остаться без предмета обсуждения...

а его уже и так нет, этого предмета. т.к. в начале коммунисты всласть поиздевались, потом демократы, а сейчас нынешние (достойная смена) добивают. правда, задор уже не тот - без талонов с коммуналками обходятся, но и пользы никакой, вранье одно и демагогия.

Nature Travel:
пытаются довести до неокрепших умов хоть какую-то информацию и уважение. По другому до них не дойдет.

значит, хреново доносят информацию-то.

может стоило бы решать проблемы ветеранов без ленточек и прочих воплей от едросов. просто взять и решить... но не могут-с.

DocWeb:
ох и смутное время настало

не, весна просто еще не кончилась.

piu-piu:
а че за петух такой аккаунтет? минуснул мне в репу зачемто) вот лошара)

и не говори, вот сцук. он просто очень идиотов любит, которые пишут примерно следующее:

piu-piu:
Чтобы взять деньги встречусь лично, оставлю расписку что взял деньги.
Aleks75:
С новичком без предоплаты хрен кто работать будет!!!

почему не будет, будут. думаю, если условия адекватные и объявление написать соответствующее (и не обязательно тут, я обычно всех нанимал на веблансере) - очередь будет из исполнителей. проблема только в отборе.

p.s. а, да забыл написать. чутье нужно развивать на людей. чуять их нужно за версту :)

Всего: 2407