чего только на ночь глядя не узнаешь. неужель взаправду? :)
а что мне нужно начать с себя делать? учить здоровую взрослую бабу уму разуму и грозить ей пальчиком ай-ай-ай, не хорошо на жопу ленты вешать? и каких мне простых вещей не понятно?
помог. конкретнее уж не бывает :). примеров уж приводить не буду, извиняйте, афишировать это дело не люблю. я же не единая россия, мне с этим на выборы не идти.
ну, так оно с успехом и помогает - вместо конкретной помощи ветеранам, повязывание ленточек. это наверно и есть вклад в воспитание конкретного индивида, или все же папа с мамой больше дадут в этом плане, чем аморфное общество?
общество - это которое? и как оно влияет? на партсобрание вызовет и партбилет отберет? :)
ну, для этого, полагаю, у них папа с мамой были. значит недодали чего в детстве иль в отрочестве, вот и выросло... ну, что выросло, то и выросло.
а его уже и так нет, этого предмета. т.к. в начале коммунисты всласть поиздевались, потом демократы, а сейчас нынешние (достойная смена) добивают. правда, задор уже не тот - без талонов с коммуналками обходятся, но и пользы никакой, вранье одно и демагогия.
значит, хреново доносят информацию-то.
может стоило бы решать проблемы ветеранов без ленточек и прочих воплей от едросов. просто взять и решить... но не могут-с.
не, весна просто еще не кончилась.
и не говори, вот сцук. он просто очень идиотов любит, которые пишут примерно следующее:
почему не будет, будут. думаю, если условия адекватные и объявление написать соответствующее (и не обязательно тут, я обычно всех нанимал на веблансере) - очередь будет из исполнителей. проблема только в отборе.
p.s. а, да забыл написать. чутье нужно развивать на людей. чуять их нужно за версту :)