raspberry, это не хокку - это правда жизни :).
так пить нельзя... завязываю нафиг.
болею... лечусь чайком.
зачетно посидели, всем респект!
Дядя Коль, с днем рождения! Здоровья и всех благ! :)
кризис - пройдет; год уже заканчивается; погода - хорошая, хоть морозов нету; апдейты - ну, хорошего понемножку. так что не отлынивай :)
отец, а чего ж тут думать-то. меню почитал? бухаст должон быть зачетным :).
Записался, но как и CunninGFox, пока не знаю, как получится. Но отдохнуть, выпить и закусить - не мешает. Водочку подают? :)
"это фантастика" (с) :).
не бином Ньютона это посчитать :).
да, куда уж нам сирым, да убогим против такого гения оптимизации.
оооо, да. это еще один мегакрутой запрос. мальчик, тебе уже написали конкурентные запросы. если, как ты там говорил, что продвинешь за пару недель (пусть даже за месяц или полтора) новый сайт по запросу, к примеру, "стеллажи" - уж так и быть, шляпу сниму и признаю тебя великим.
Можешь засчитать третий, если настолько туп, что не делаешь разницы между уважением к профессионалу и поцелуями в задницу.
Как-то, за анализом сайтов я не замечал присутствия в топах сложных тематик сайтов Qwert, а вот сайты, продвигаемые Мишей и bdbd, встречаются постоянно.
Хотя, конечно, если считать суперзапросами паллеточегототам и манипуляторы - можно считать, что жизнь удалась.
Ну, в общем Миша уже все написал и добавить особо нечего. Я так и думал, что сверхконкурентный ВЧ - это данный запрос, т.к. иных примеров волшебства представлено не было :).
конечно хватит, даже шляпу сниму... виртуальную, но
исходя, из данных слов, примеры хотелось бы видеть по сложности близкие к складской тематике, т.к. в данной теме вроде о ней речь была. да и удостоверится не мешало бы во временном отрезке вывода :).