значит не настолько хороший, если:
гуглевский алгоритм определения, который работает даже при разделении по странам.
а уж подробности, думаю, сами экспериментально установите.
как они это сумели сделать - не знаю, но сделано без преувеличения гениально.
ну, это никогда не поздно. когда п/с не умеет определять дубли контента или его первоисточник и при этом из техподдержки приходит очередное, что мол развивайте и будет щастье:
просто интересно, если провести эксперимент спарсив, к примеру, морду русского майкрософта - яндекс его тоже посчитает копией ГС и кто-нибудь здесь будет и далее советовать регулярно переписывать контент? :)
нет.
о причинах они написали, нет оснований им не верить.
Нехороший ты человек, Вова! Меня хватило на 1 минуту его "пения". Нельзя так с людями :).
Шкурно присоединяюсь :). С днем рождения, Жень!
ну, а как же "пятилетку за три года"? как говорили... ничего, что грудь впалая, зато спина колесом :)
С днем рождения!🍻
я их сразу отключаю, чтобы не слышать как петуха дают :).
один раз только слышал, как его удачно спели, при этом в альбоме данная песня была чуть ли не единственной удачной. удивительно, но нашел ее на ютубе: