Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
Валерий Владимирович:
Для этого есть хорошо продуманный алгоритм.

значит не настолько хороший, если:

MoMM:
убили дублями.
devzev:
А приведите-ка нам тут хоть один рабочий алгоритм определения первоисточника.

гуглевский алгоритм определения, который работает даже при разделении по странам.

а уж подробности, думаю, сами экспериментально установите.

как они это сумели сделать - не знаю, но сделано без преувеличения гениально.

Slc:
Тогда уже и делать выводы.

ну, это никогда не поздно. когда п/с не умеет определять дубли контента или его первоисточник и при этом из техподдержки приходит очередное, что мол развивайте и будет щастье:

просто интересно, если провести эксперимент спарсив, к примеру, морду русского майкрософта - яндекс его тоже посчитает копией ГС и кто-нибудь здесь будет и далее советовать регулярно переписывать контент? :)

Advisor:
владельцам сайтов защититься вреально сейчас от таких атак?

нет.

seonik:
Вы серьезно думаете, что их за неуник фильтранули?

о причинах они написали, нет оснований им не верить.

СпанчБоБ:
Голосую за Коляна! Вот кого нужно на такие мероприятия посылать! Ура!

Нехороший ты человек, Вова! Меня хватило на 1 минуту его "пения". Нельзя так с людями :).

Gezer:
ДР форума обязательно вновь с самогоночкой

Шкурно присоединяюсь :). С днем рождения, Жень!

Independence:
"Срочно" такие дела не делаются.

ну, а как же "пятилетку за три года"? как говорили... ничего, что грудь впалая, зато спина колесом :)

С днем рождения!🍻

С днем рождения!🍻

alexspb:
Сегодня случайно услышал пару спортивных песен, "Боксера" и то сумели испоганить... После Шифрина просто выключил.

я их сразу отключаю, чтобы не слышать как петуха дают :).

один раз только слышал, как его удачно спели, при этом в альбоме данная песня была чуть ли не единственной удачной. удивительно, но нашел ее на ютубе:

Всего: 2407