Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005
СпанчБоБ:
Хотя, какой смысл - все равно профукает через час...

быстрее. последнюю он подарил Афонику :)

Back Door Man:
и как при этих заработках простой немецкий автослесарь умудряется в Египет ездить отдыхать..

причем раза по 4 за год, как сами эти слесаря рассказывают. у них отпуска, вроде как 6 недель в году, хотя давно не интересовался, возможно, уже меньше :).

СпанчБоБ:
Да и потом...что может сделать ОМОН, к примеру, со 100000 толпой, а?

В 1987 году, когда вышел к/ф "Асса", в финале фильма В.Цой пел, что мы "ждем перемен". И наверно это соответствовало тогдашнему настрою в обществе, хотя бы отчасти. Сомнительно, чтобы сейчас появился подобный фильм, также впрочем как и 100000 толпой на баррикады :).

Zikam.RU:
крепчать

придеца, т.к. европ и штатов тут не будет. еще от Лора гуманитарную помощь разгружать будем :)

Судя по разговору с Женей (ШАНС-ON) часть литераторов приедет не раньше 8 вечера, т.к. в момент разговора похоже удерживалась электричка на Москву :).

p.s. все погрузились в электричку и едут в Москву, часа через 2 будут на Курской.

молчат что-то литераторы пока :).

С днем рождения!🍻

Tarry:
Из народа, вестимо. Однако я уточню еще раз, в этой самой власти фильтруются самые поганые представители, так уж повелось. А при наличии отсутствия всякого присутствия адекватных выборов или жесткого отбора хотя-бы по психике при поступлении в органы, там собираются либо олигофрены, либо мерзавцы, либо просто идиоты.

Вот-вот. Это лишний раз подтверждает уже выше прозвучавший довод, что Вова - не мать Тереза :). А выборы... да, кому они нужны нафиг, если их всегда можно заменить информационными поводами, показать властителей с доярками или пригласить токарей с Камаза на совещание.

Tarry:
Власть в России это преступники в 99 процентах случаев. Тех, кто тутда попадает и не желает таковым становится либо выпихивают, либо сами знаете что.

Согласен, правда, с небольшой оговоркой: откуда власть взялась? :)

Была когда-то хорошая такая песня, патриотическая для своего времени. Там куплет был и первая строчка особенно актуальна для данной темы:

Вышли мы все из народа,

Дети семьи трудовой.

"Братский союз и свобода" -

Вот наш девиз боевой!

mumur, отмечают уже небось. нужно будет тож скоро начать, а то все работа и работа :)

Всего: 2407