быстрее. последнюю он подарил Афонику :)
причем раза по 4 за год, как сами эти слесаря рассказывают. у них отпуска, вроде как 6 недель в году, хотя давно не интересовался, возможно, уже меньше :).
В 1987 году, когда вышел к/ф "Асса", в финале фильма В.Цой пел, что мы "ждем перемен". И наверно это соответствовало тогдашнему настрою в обществе, хотя бы отчасти. Сомнительно, чтобы сейчас появился подобный фильм, также впрочем как и 100000 толпой на баррикады :).
придеца, т.к. европ и штатов тут не будет. еще от Лора гуманитарную помощь разгружать будем :)
Судя по разговору с Женей (ШАНС-ON) часть литераторов приедет не раньше 8 вечера, т.к. в момент разговора похоже удерживалась электричка на Москву :).
p.s. все погрузились в электричку и едут в Москву, часа через 2 будут на Курской.
молчат что-то литераторы пока :).
С днем рождения!🍻
Вот-вот. Это лишний раз подтверждает уже выше прозвучавший довод, что Вова - не мать Тереза :). А выборы... да, кому они нужны нафиг, если их всегда можно заменить информационными поводами, показать властителей с доярками или пригласить токарей с Камаза на совещание.
Согласен, правда, с небольшой оговоркой: откуда власть взялась? :)
Была когда-то хорошая такая песня, патриотическая для своего времени. Там куплет был и первая строчка особенно актуальна для данной темы:
Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
"Братский союз и свобода" -
Вот наш девиз боевой!
mumur, отмечают уже небось. нужно будет тож скоро начать, а то все работа и работа :)