существенно дороже получается, если я на свои объемы переведу.
я лучше промолчу. ты бы еще рбк в пример привел :)
когда сервак арендуешь - за траф платишь? платишь. если есть в Мск нормальный пров, у которого есть анлим по трафу без всяких соотношений - поделись, я такого найти не могу.
откуда. на экспериментах разве заработаешь? :)
эээ, я было подумал, что будет несколько больше. ну да, тем кому сервис предназначен наверно и этого объема будет за глаза :).
ога, ога. только нету его безлимитного, практически.
прикинут, конечно. просто зачем обсуждать детали? :)
около 20кб. правда, можно сократить gzipом.
ну и нафига тогда такое?
давай не будем прикидывать это публично :). вон, на вторые майские можно очередной бухаст замутить, там и поговорить (хотя уже по зиме вроде обсуждали :).
вот потому я тебе и написал, что не нужно тут паблика для всего колхоза, т.к. бардель получится в итоге, от которой толку будет как от вышеозвученных сервисов.
ну, это больше у дорвейщегов спрашивать нужно. сам юзал awmproxy, ну и по запросу http://yandex.ru/yandsearch?text=платные+прокси+сервера&clid=41139&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1 еще каких-то находил. гугля их отлавливал на ура, и яндекс тоже быстро реагировал.
ты для начала траф посчитай по этому делу :).
ну, тебе виднее тогда. однако, все публичные сервисы, которыми пользовался когда-то, благополучно сдулись. отловили всех на подлете и правильно сделали, не нужно такое в паблик. :)
побанят все нафиг :).
ШАНС-ON, сегодня обсуждали. Приезжай, чайку попьем :).
она замечательна идеологически: примерно также как полет путина в истребителе, приезд медведева к дояркам (ну или еще к кому-нибудь), заседание чиновников в госдуме по проблемам малого бизнеса и ограждение его от себя любимых, и прочие подобные замечательные информационные поводы. тем более и организовали все как всегда сверху - проект, если не ошибаюсь, принадлежит ФГУП РАМИ "РИА Новости" http://rian.ru/docs/about/history.html
проблема только в том, что вся замечательность идеи не решает создавшихся проблем: ветераны не станут жить лучше, самолетостроение развалено, малый бизнес будут продолжать "поддерживать", ну с надоями у нас всегда хорошо было, т.к. они от медведева не зависят :).