чутье развивать :).
Мих, ты его только не трогай. Пусть еще пишет, пятницо же ведь.
С днем рождения!🍻
хорошо посидели, душевно. рад был всех видеть!
только вот, эта, пить все же нужно меньше :).
замораживайте и как можно скорее. хоть 504 ошибки меньше будет :)
тогда, для чего нужен оптимизатор? :).
недорого для средних, если результат устраивает и отдача есть - пусть дальше продвигают.
а какие запросы-то?
отставить буржуазные пойла. только водка!
p.s. Денис ты забронировал?
в них мы ужо пили, ик... :)
там уже больше записалось...