Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

С Новым годом! 🍻

ШАНС-ON:
же успехом можно найти инфу о промышленности в СССР, которая утрет нос США

вот специально нашел :). как раз, запись была в конце 80-х или начале 90-х, если память мне не изменяет. хороший был монолог...

С днем рождения!🍻

seosniks:
Лучше давать сразу урл некликабельный типа _ххххх.ру и все.

лучше в аське спросить или в личке, мне вот не тяжело.

а то иной раз и урл напишут, и все биржи перечислят. еще бы страницы, проиндексированные биржами сразу бы списком публиковали, чтобы уж наверняка, количество внешних, ну и т.д.

и ценничек от $5k желательно.

хотя, может это только я такой суеверный. :)

VWGolf:
продам первому предложившему больше $2000

$2001 предложу и наверно первым :).

CunninGFox:
Мы тут как хрен знает что... нужен питерский проводник...

фотки в мемориз потом. нужно же видеть т.с. живьем выпитые 3л самогона.😂

hero:
я с академической ) НО на метро!

Ну, оно может и правильно. А мне что-то надоело, да и машина завтра нужна будет. Но если надумаешь, скажи, я часов в семь поеду.

seovlad:
Макс, ну ты и выбрал! Ладно, часов в 9 буду

да уж :). с профсоюзной, наверно, часа два уйдет ехать до бутырки. бренные тела смогу погрузить в багажник и доставить до вокзалу, пить не буду :)

С днем рождения! 🍻

gedeon2k4:
А это точно помогает?

нет. но передохнуть можно :).

Всего: 2407