afonik, lexalink, благодарствую. Успехи нам нужны - бум молодых рвать в лоскуты)
спасибо, други, что не забываете старика)
грянем!
fyyyzzzi, ну вы поняли, да?)
Webit, ну винить, что есть в России это традиционно. Вспоминая пример Евгена наверно пятилетней давности про его знакомого, который взял кредит на камри с зарплатой в 30крублей, наверняка банк впарил ему эту камрю, сука такая)
Ну, аргументация мне, в целом, ясна.
Значит банки = пирамидам.
Розница - это барыги.
Строители - бракоделы.
А сеошники - развод колхозных лохов (с)...
А ник Accountant - это в переводе с английского, видимо, землекоп)
ссудите мне ченить невозвратное, а?) у вас же деньги нечьи.
самая правильная схема - не работать с клиентами.
нумерация не очень правильная:
1. Научиться пользоваться Яндексом и Гуглом.
2. Систематизировать найденное.
3. Вложицо в эксперименты
4. Спустить на эксперименты стоимость пары сайтов хороших.
5. Посчитать ликвидность вложений.
6. Прийти к понимаю, а нафиг оно надо или следовать уже пунктам, которые выше процитированы.
санкции - да, есть. если верить Данте, от 4 круга и дальше вниз на выбор, что больше нравицо.
ну, так читают же и паству собирают. я не против, каждый зарабатывает как может. мне в кайф потроллить сеагур теоретизирующих и их адептов, да и то, когда лишь немножко времени свободного остается) работать надо и практиковать, а то сеагуры набегут и мозги засрут.
ну, как сказать... мы его с Shessmaster, похоронили на чаепитии в апреле прошлого года. но тут вот смотрю, вроде как покойничек еще малость дергается, должно быть, усилиями сеагур оживает)