Accountant

Рейтинг
218
Регистрация
24.05.2005

afonik, lexalink, благодарствую. Успехи нам нужны - бум молодых рвать в лоскуты)

спасибо, други, что не забываете старика)

грянем!

fyyyzzzi, ну вы поняли, да?)

Webit, ну винить, что есть в России это традиционно. Вспоминая пример Евгена наверно пятилетней давности про его знакомого, который взял кредит на камри с зарплатой в 30крублей, наверняка банк впарил ему эту камрю, сука такая)

Webit:
Вы не понимаете суть работы банков.

Ну, аргументация мне, в целом, ясна.

Значит банки = пирамидам.

Розница - это барыги.

Строители - бракоделы.

А сеошники - развод колхозных лохов (с)...

А ник Accountant - это в переводе с английского, видимо, землекоп)

Четверьг:
Это банк, деньги там ничьи.

ссудите мне ченить невозвратное, а?) у вас же деньги нечьи.

самая правильная схема - не работать с клиентами.

Qvernaut:
1. найти нишу ( как ее лучше искать, может сервисы какие-то есть)
2. закупать статьи на биржах или писать их самому
3. накупить ссылок на эти статьи

нумерация не очень правильная:

1. Научиться пользоваться Яндексом и Гуглом.

2. Систематизировать найденное.

3. Вложицо в эксперименты

4. Спустить на эксперименты стоимость пары сайтов хороших.

5. Посчитать ликвидность вложений.

6. Прийти к понимаю, а нафиг оно надо или следовать уже пунктам, которые выше процитированы.

Tvolod:

1. Есть ли данные о том, что увлекаясь продвижением через форумы можно налететь или кто-то налетел на санкции?

санкции - да, есть. если верить Данте, от 4 круга и дальше вниз на выбор, что больше нравицо.

Chessmaster:
Нельзя одну и ту же сказку читать много лет.

ну, так читают же и паству собирают. я не против, каждый зарабатывает как может. мне в кайф потроллить сеагур теоретизирующих и их адептов, да и то, когда лишь немножко времени свободного остается) работать надо и практиковать, а то сеагуры набегут и мозги засрут.

Chessmaster:
SEO мертво.

ну, как сказать... мы его с Shessmaster, похоронили на чаепитии в апреле прошлого года. но тут вот смотрю, вроде как покойничек еще малость дергается, должно быть, усилиями сеагур оживает)

Всего: 2407