по лесу хожу, грибы ищу :). сезон начался, коллеги. правда, благородных грибов в подмосковье пока маловато - давеча набрал свинушек, да сыроежек, пяток подосиновиков и столько же подберезовиков. вот если бы погода еще поспособствовала дождями, через пару неделек набрал бы и на зиму хватило бы :).
Sim, непонятно только для чего академику Бронштейну сдалась эта раскрутка, да еще такими словами. Клиника и без этого очень известная, да и врачи раньше хорошие были, по себе знаю :).
Гхм. Не проще, т.к. для начала неплохо бы найти "частного и бывалого SEO", что скажу я Вам очень непросто, а потом еще не факт, что он Вас возьмет - к иным, знаю, очереди стоят :).
Да, и ценник на услуги, в частности в шинах, будет не меньше иных контор, т.к. тема тяжелая, времени сожрет много, а за время надо платить и хорошо платить.
pablito, и на полу растут грибницами. Когда-то давно в Малаховке их собирал, на жарку самое то :).
pablito, может это были вешенки - они похожи на поганки :), но гриб вполне съедобный 4 категории, если правильно помню их классификацию.
она мне помню тоже понравилась, даже купить хотел лет 5 назад, литературу даже покупал по ней. поехал в Люберцы посмотреть, пощупать и посидеть. То, что все были битыми - очевидно. Коптили все просто страшно. Но нужно отдать должное - вылизаны были капитально, но капитально их нужно было и ремонтировать :).
Съездил по нескольким объявлениям - тоже самое.
Тут прочитал про рекомендацию по 525 модели. Да, двигатель у нее был хороший, но прикиньте на нее платежи ежегодные, при 192 л/с - налоги там, осаги, да и кушать она будет не как шестера, т.к. кто-то уверял меня, что якобы у нее расход 16 л/100 км на ручке, но не верю я в сказки, что на такой машине дедушки за хлебушком ездят - моща не та :).
Mit, мы там выбрали отельчик на отшибе, подальше от всех этих гулянок :), т.к. в центре их там действительно немеряно, правда, в конце сентября уже большинство закрывается.
да и потом я не люблю шум, а тем более если на машине кататься, лучше высыпаться как следует :).
да, хорош улов :). я в прошлом году тоже засолил их несколько банок - зимой было приятно поесть.
А багажниками я помню собирал под Бородино чернушки в начале сентября. Такие были грибы шикарные - маленькие, один к одному, просто картины писать :).
Jefa, это часом не ложные ? уж шибко похожи :).
Лунный Кот, не знаю, где водятся сыроежки (свинухи я не беру), но засуха сейчас под Нарой и грибов практически нет. Вдоль Киевского шоссе торгуют лисичками, но думается мне, что их откуда-то везут.
Наро-Фоминский район (Шапкино, Плесенское) в прошлом году - тучу грибов собрал. В этом году, кроме дохлых лисичек, ничего нет. Дождей нет, вся земля сухая - вот грибницы и испортились. Может опята будут в августе, но если без дождей, то вряд ли.