dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

узкой тематики, однозначно ru

С удовольствием возьму на тест, давно ищу такую услугу.

Владимир девушка тоже в комплекте с доменом ?

20 на дилера

twitterfeed.com вот этот ничего был, нормально работал

ilarin:
тема по обмену пабликов /ru/forum/833294

Кстати, редко в ФБ бываете, но хотите на группу в ФБ поменять? :)

А в ФБ конверсия выше чем в других соц сетях и ботами пока не так сильно заспамлено. А самое главное, никто группу не закроет за ссылки на внешние ресурсы )).

Продаю, так как есть еще схожей тематики, два вроде не ни к чему, да и наполняет человек, лишний паблик, лишние расходы. Наполнение с внутренней рекламы ФБ, несколько обменов было.

Цене пока такая же + дубль в ОД.

x-bus:
Не могли бы показать, то, что считаете эталоном - хотя бы знать... По мне так, тут и дизайн есть и функционал - хотя как говорится на вкус и цвет...

Я всего лишь задал вопросы, на которые ответа не получил,

Скрипт с нуля писали или framework какой использовали ?

и попутно, всего лишь, высказал свою точку зрения, если вы считаете что у вас всё хорошо, это просто отлично, уверенность, что твой товар лучший, повышает конверсию при продаже, в разы.

Zexh:
только что узнал от вас сегодня. попробуем решить ситуацию от августа-сентября...
нормально пишете - нормально пробуем решить даже самые запущенные случаи!

Алексей бывают клиенты проблемные у всех, только почему то вы, начинаете выполнять свои обязательства гаранта, тогда когда 20 страниц накатают про то, какой вы нехороший человек, признайтесь честно, у вас такой метод пиара ?

Вопрос к ТС Вы всегда так работаете ? Если да, высылайте контакты, я тоже к Вам в клиенты, Вы только деньги мои не тратьте сразу, потом вернете.

ТС начало отличное, ссылки сняли, всё упало. Теперь надо как бы невзначай сказать, где именно ссылки покупали и потом только дровишек подкидывать в тему. Зачетная реклама .

87793:
А что - для того, чтобы добраться в офисы Яндекса, надобно непременно стоять в пробках? 😕

А кто же тогда будет собирать информацию для Я пробок )

87793:
А что - на метро до этих офисов трудно добраться, что ли?

Вот как запустят сервис для метро так и пересядут

Всего: 3515