+ Из этих 800 параметров не десяток, там есть один который рулит, потому что там рулевые стоят
Ну не могут же они в открытую сказать, ребята, коммерцию мы прикроем, валите все в директ,
цены там завешены в разы, полноценно работать там будет только вирус, если вы опубликуете там такой же пост как тут на серче, конечно будет в минус
Я бы не был так уверен, обычно конторы и забывают это делать, Иван Иванович поручил, Василию, Василий попросил Веру Павловну, она в свою очередь записала в блокнотик, но так как в этом ничего не понимает, через пару месяцев, благополучно об этом забыла, уведомление пришло Иван Ивановичу, так как мыло было его, но он же поручил Василию, все под контролем. И домен ушел в свободное плаванье. 😂 Сам не раз напоминал клиентам, сделать это в последние дни.
ТС выполнил инвайт, группа была совсем новая т.е. пустая десяток человек всего , наполнение идет постепенно, мне например это важно, что скачков нет, сразу появилась активность, люди начали лайкать. Причем лайкают не все подряд, а именно интересное, т.е. могу сделать вывод что это живые пользователи. Услуга понравилась, ТС не первый, кто делать инвайт в мои группы ОД, но по качеству однозначно лучший. Подход к делу тоже понравился, я тут ему несколько вопросов задавал, сам мне в аську написал и рассказал почему так, а не по другому.
Как вывод если хотите инвайт в ОД, обращайтесь к Михаилу
В крупных корпорациях типа майла, конечно такое присутствует, соглашусь полностью
а Вы без нервов продолжайте, спокойно, взялся гарантировать, не сумел, пускай возвращает деньги, выбивает их с продавца, свои отдает, это его проблема
Это вы сейчас про отмывание гос денег рассказали 😂, это не инвестиции, а воровство
Алексей и с ними общается, я думал только из параллельных миров
по сабжу, как гарантирует Гарант.про уже многие знают, вот начали всплывать и удачные сделки и это явно не последняя, да и тут не комментировать надо, а деньги Гаранту возвращать, так как его полностью косяк
Ну у ВК бывший пресс секретарь, тоже честностью не страдал 😂
Ну это нормально для майла, они всегда так работали у них и по играм такая же стратегия маркетинга, сделать цены в 100 выше чем в Европе, пускай проект загнется, мы новый сделаем, денег валом же
только хотел это написать, но опередил Visuall, что закрытие сообществ, наоборот приведет к снижению дохода с таргета, чтобы откручивать таргет тоже надо пространство