dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
alexspb:
Ну вот такой он противоречивый...
Значит, либо сами не зают, чего хотят, либо дезинформируют.
По большому счету, параметров, по которым можно оценивать раз-два и обчелся.
Из тех же названных 800 рулит дай бог десяток. Все остальное - "зашумленность" и, возможно, нечто вроде контрольных точек для того десятка (смотрят, чтобы параметры, которые собрали, не сильно отклонялись, если отклоняются, то, скорее всего вручную смотрят коммерческие запросы).

+ Из этих 800 параметров не десяток, там есть один который рулит, потому что там рулевые стоят

Сообщение от jump Посмотреть сообщение
Если разницы нет, то зачем что то менять тогда?

Ну не могут же они в открытую сказать, ребята, коммерцию мы прикроем, валите все в директ,

цены там завешены в разы, полноценно работать там будет только вирус, если вы опубликуете там такой же пост как тут на серче, конечно будет в минус

emazai:
Контора продлит! Внимательно следят за этим! 200 руб.в год не деньги! 🍿 Даже не поход на 1 человека в кино!

Я бы не был так уверен, обычно конторы и забывают это делать, Иван Иванович поручил, Василию, Василий попросил Веру Павловну, она в свою очередь записала в блокнотик, но так как в этом ничего не понимает, через пару месяцев, благополучно об этом забыла, уведомление пришло Иван Ивановичу, так как мыло было его, но он же поручил Василию, все под контролем. И домен ушел в свободное плаванье. 😂 Сам не раз напоминал клиентам, сделать это в последние дни.

ТС выполнил инвайт, группа была совсем новая т.е. пустая десяток человек всего , наполнение идет постепенно, мне например это важно, что скачков нет, сразу появилась активность, люди начали лайкать. Причем лайкают не все подряд, а именно интересное, т.е. могу сделать вывод что это живые пользователи. Услуга понравилась, ТС не первый, кто делать инвайт в мои группы ОД, но по качеству однозначно лучший. Подход к делу тоже понравился, я тут ему несколько вопросов задавал, сам мне в аську написал и рассказал почему так, а не по другому.

Как вывод если хотите инвайт в ОД, обращайтесь к Михаилу

LEOnidUKG:

Суть в том, что инвесторам нужны бабки. Если инвесторы уйдут и заберут свою долю, то проект загнётся в своём масштабе и придётся всех уволить и закрыть проект. Директорам проектов и маркетолагам это не нужно.

В крупных корпорациях типа майла, конечно такое присутствует, соглашусь полностью

dragandriy:

Не хочу если честно дальше продолжать, нервов жаль))) А деньги, черт с ними!!!

а Вы без нервов продолжайте, спокойно, взялся гарантировать, не сумел, пускай возвращает деньги, выбивает их с продавца, свои отдает, это его проблема

LEOnidUKG:
У меня отец занимается промышленностью на бабки инвесторов. И я знаю, когда говоришь инвестору про развитие и начинания дела, он смотрит на тебя как на идиота. Он пришёл % получать, а ему тут хотят что-то подсунуть, какое развитие и рассказывают тонкости производства, которые ему до лампочки. Для него это значит его пытаются развести, защитная реакция считайте.

А вот когда ему говоришь, что вот есть завод и зарабатывает $$$ он. Если инвестор вложит $, то и завод будет получать уже $$$$ и инвестор получит $$+%. Тогда инвестор улыбается, угощает водочкой и уже на следующий день подписываются договора.

Так же работаю государственное инвестирования. Говорю за Казахстан.
Нужен завод для обработки угля, например. Есть технология уникальная. Деньги выделяются. Никаких проблем.
Вся изюминка в том, что нужно вывести нулевой завод т.е. создать базу, построить завод, нанять людей, оборудовать и т.п. на окупаемость через 6-8 месяцев. А это не реально физически.

Тогда тебя посылают, отдают Васи проект, тот отдаёт взятки 80-90% и сваливает из страны. Все довольны, Вася гад, а все святые...
Ладно это я уже не по теме :)

Это вы сейчас про отмывание гос денег рассказали 😂, это не инвестиции, а воровство

Miha Kuzmin (KMY):
и с пяток зеленожопых с марса.

Алексей и с ними общается, я думал только из параллельных миров

по сабжу, как гарантирует Гарант.про уже многие знают, вот начали всплывать и удачные сделки и это явно не последняя, да и тут не комментировать надо, а деньги Гаранту возвращать, так как его полностью косяк

Visuall:
Не знаю зачем так откровенно врать пресс-секретарю ОД. Кто-то может и поверит, но кто в теме поймет, что это однозначное вранье. Я слабо себе представляю даже шестизначную цифру, то есть 100 тыс. руб. Конверсии 1 к 10 в подарках быть не может, я так думаю. Даже учитывая, что перед НГ была акция подарки по 5 ОК, ну там и отчисления админам должны были быть меньше.

Ну у ВК бывший пресс секретарь, тоже честностью не страдал 😂

Ну это нормально для майла, они всегда так работали у них и по играм такая же стратегия маркетинга, сделать цены в 100 выше чем в Европе, пускай проект загнется, мы новый сделаем, денег валом же

Bзначит и у соцсети будет падать заработок с таргета, все очень просто.

только хотел это написать, но опередил Visuall, что закрытие сообществ, наоборот приведет к снижению дохода с таргета, чтобы откручивать таргет тоже надо пространство

Всего: 3515