кто то поверит на слово и не будет считать, у нас репутация таких компаний ничего не стоит, поэтому так и поступают
А интересно, если в чужой группе разместить свои посты, тоже могут доступ закрыть ? а самое главное за какое количество закроют ? нет информации, ни у кого
vpnd спасибо, информация пригодится
Ну почему не интересуют, интересуют и их покупают как правило очень быстро, только это не стартап, 150 очень хорошая цена за нормальный функционал с адаптивным дизайном, только тут этого ничего нет, я вчера посмотрел, не понял что там делалось 1.5 года, дизайн, юзабилити ужас, функционал тоже слабенький и самое главное устаревший.
В пару с ней отдам дубль паблика в ОД.
выложили бы пример то хоть один, текст то можно затереть
Что будут пытаться привлечь аудиторию из вне ?
Скрипт с нуля писали или framework какой использовали ? и ссылка в подвале на программистов, они делали ?
Тут однозначно виноват гарант, как он мог отдать деньги без подтверждения ?
а сколько возраст сайта, в том виде в котором он сейчас ?
а как это привлечет новую аудиторию ?
от вк они отстают, потому что надо сначала сервис развить на нормальный уровень, а потом монетизировать, у них были все шансы стать в России №1