dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
marks:
-=Player=-, согласен с вами.

ТС не впаривает какой-то говноинофпродукт, как многие тут делают, не пытается выдать сателлит за СДЛ.

Продается реально работающий сервис, который, при умелом развитии, сможет порадовать владельца еще не раз.

А тут развели цирк, вроде ТС душу собирается украсть у кого-то.

Вы читать, то умеете ?

так как вы делали проект без бизнес плана ? чем хотели привлекать инвестиции, ТЭО тоже нет ?
как вы определили востребованность продукта на российском рынке, у вас есть какие то данные ?

ТС были заданы конкретные вопросы касаемо проекта. Чем проект лучше Drop Box или того же ЯД. Так как в первом посте кроме воды я ничего не увидел.

Конечно после

На энтузиазме, к сожалению ....

мысли о покупке пропали

Ps цирк вы тут разводите, флудом не относящимся к теме, тут вроде не тема оцениваем сайты

---------- Добавлено 25.01.2014 в 13:45 ----------

Kot Matroskin:

Да и код дописывали, так-что да он уникальный хоть частично.
На мой взгляд наоборот, то что он не был написан с нуля очень существенный плюс. Другое дело что сама затея вообщем как по мне не имеет особого смысла это да..

Matroskin , ТС даже ответить не может кто дописывал, может там так дописали, что легче теперь новый, купить чем исправить., сами вон и спрашивали кстати ))

Складывается впечатление, что человек не хочет вообще продать , ни одного нормального ответа.

giperionus:

Без вопросов отдаю за любую цену. Пишите в аську 618707049 и забирайте. СОХРАННОСТЬ ВСЕХ ОБЗОРОВ - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПРОДАЖИ!

так у него АГС то скорее всего из -за этих обзоров, какое условие 😂😂, вы думаете, кто то будет тянуть ваши проблемы, чтобы ваш акк не забанили на биржах, без условий можно поторговаться

eagleweb:
Я рад за DropBox и не буду возражать что он себя прекрасно чувствует на российском рынке, но мы верили в то что найдется достаточное количество клиентов на наш сервис с нашим функционалом.

По поводу инвесторов - никакого впаривания не было, так как ни одной встречи с инвестором не было, потому что вы правильно написали, сначала нужен бизнес-план без которого никакой разговор не начнется, а он реализован где-то на 30%.

так как вы делали проект без бизнес плана ? чем хотели привлекать инвестиции, ТЭО тоже нет ?

как вы определили востребованность продукта на российском рынке, у вас есть какие то данные ?

чтобы

Но сейчас захотелось снова развивать, окучивать новые направления.

это надо самому работать, если вы этим занимаетесь прекрасно это знаете, поручите другому всё упадет

Надеялись, но не рассчитывали, искали инвестора, начали писать бизнес-план....

ну не скромничайте, наверное все же так:

искали кому бы впарить его под видом стартапа, лоха не нашли, game over

и вроде начинают все с бизнес плана 😂😂 у вас походу новый подход

тс вы наверное удивитесь, но Drop Box прекрасно себя чувствует на российском рынке и никакие аналоги без каких то глобальных плюсов не сыграют

набрал серч и выдало

Ничего не найдено :-(

это не наш поисковик

anebilitsa:
Красивая картинка с кликабельной кнопкой и 1500 оригинального текста с небольшим количеством вхождения брендового ключа.

и какая плотность ключа на эти 1.5 тыс ? мало текста, думаю в этом причина + качество надо смотреть

anebilitsa:
Это одностраничник. Заточен под нужный пул запросов. Выглядит как обычный дор с красивым дизайном. Понимаю, что ценность контента на таком сайте мала, но хочу понять какой контент и в каком количестве должен быть на сайте, чтобы гугл его отпустил. Поэтому и спрашиваю о примерах выхода из-под фильтра.

так сейчас то на нем какой контент, как на доре ? одна страница даже с плохим дизайном но хорошим содержанием, будет нормально висеть в выдаче

Алексей Фоменко:
Психиатр, критерии я знаю. А также знаю психологию людей, ибо у всех своя колокольня. Например, в этом топике человек хочет, чтоб у него на форуме было 300 пользователей и для него это раскрученный форум.

А кому-то и SE не такой уж и раскрученный.

Общий ответ на ваш вопрос такой: примеры успешных, сиречь раскрученных, форумов у меня, разумеется, имеются.

ну а в вашем понятии что такое раскрученный форум ?

как вы оцениваете форум раскрутился или нет ?

и какое количество пользователей вам удавалось привлечь и самое главное в каких тематиках ?

---------- Добавлено 24.01.2014 в 17:45 ----------

75$/час звонок по skype
100$/час видео-звонок по skype

и тут так и не ответили почему разница ? что вы там показываете за 25 $ в час ?

Работаете только с форумами или и с другими социальными сообществами ?

Проверяйте сайт на дубли, есть сами писали контент, если не сами меняйте тогда. Обычно под него ГС уходят только, на которых один копипаст да еще с авторитетных сайтов. Что хоть за сайт под рунет или буржуев ?

Всего: 3515