dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
LordBlack:
как бы да, но волна МММ пролетела, и по-моему никому он уже не интересен даже...вяло спрашивают, так же вяло отвечают.

не обязательно же его под МММ

один даже приобрел, но есть минус - он длинный (много букв).

да не влияет, на полет

Сейчас нашел кстати один сайт и занедорого, но под АГС Вот хз, стоит ли с таким связываться.

хотите себе работы еще сверху )), как в анекдоте

Едет мужик по глухой лесной дороге на машине, вдруг у машины колесо отваливается. Он достает домкрат, начитает домкратить, и вдруг видит - идет по дороге красивая женщина в белых одеждах. Он:
- Ты кто?
- Фея. А ты что ждесь делаешь?
- Не видишь - *****!
— А по-настоящему хочешь? - спрашивает фея.
— Конечно, хочу!
Фея взмахнула рукой, и у машины отвалились остальные три колеса...

Обучение я думаю проходит не один день, тут вон некоторые за час обучения или аудита 1\10, просят от суммы ТС, зря накинулись, можно сделать в десять раз дешевле, так загадят же школьники сразу.

А тема востребована, тут много народу кто занимается перекупкой сообществ их прокачкой и последующей продажей. А еще больше, кто хотел бы там зарабатывать.

awasome:
Да и фиг с ней, я просто не пойму, как можно уничтожить зону, в которой сколько-то там тысяч доменов.

Это то как раз не проблема. Другое дело, что это никто делать не будет.

только 10к в месяц, еще то есть какие варианты ?

mavro.ru

удачный нейминг

ничего не даст, такие же офферы

Только обмен с другими, только таргет реклама фб

dag:
если я правильно понимаю сложившееся законодательство, то сейчас прикрыть ru или рф домен несколько проще, чем su.

😂 также, как и любую другую зону для России, просто в случаи ru могут прекратить делегирование домена, а для info просто закроют Россию как регион

а по теме - говносайтов на su существенно меньше, чем на дешевых инфошках.

на полет сайта это ни как не влияет, но то что с su путаются намного чаще и уходят на такой же домен в зоне ru, думаю и так все знают

The WishMaster:

Угу, как страшный сон :D

страна была отличная, вместе нас уважали, кто не уважал, боялся, а сейчас что ? смеются только

Узнаваемость ресурса или бренда в первую очередь, как и другие соц сети.

Socionics:
Как считаете, по Dogecoin и прочим форкам накручивают стату по объемам продаж или там действительно движуха пошла?
Некоторые по 50-100% в день прибавляют на пампах курса.

Похоже еще более стремные варианты, чем битки.

Конечно накручивают, взлёт BitCoin покоя не дает

Всего: 3515