Приглашения в паблики facebook. Только реальные пользователи. Критерии.

123 4
Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
8069

Здравствуйте, уважаемые!

Предлагаем следующие услуги по продвижению ваших страниц в facebook.

1. Приглашения в паблики

Стоимость:

- 150 руб. за 1000 приглашений с таргетингом по США или СНГ

- 180 руб. за 1000 приглашений с таргетингом по России

- 210 руб. за 1000 приглашений с таргетингом по Москве

Процент лайкнувших Вашу фан-страницу сильно зависит от ее качества, наполнения, тематики.

Мы не можем дать гарантий какого-то конкретного CTR, но обычно он в диапазоне 3-10%.

2. Вступления в группы

Стоимость:

- 200 руб. за 1000 вступивших с таргетингом по США или СНГ

- 250 руб. за 1000 вступивших с таргетингом по России

- 300 руб. за 1000 вступивших с таргетингом по Москве

Важно учесть, что часть включенных друзей может отписаться от Вашей группы, если им не интересна данная тематика.

3. Инвайты в приложения/игры: iOS, Android, браузерные

Приглашения поиграть Вашу игру или подписаться на Ваше приложение. У подписчиков будет появляться уведомление в области земного шара и при клике на него пользователь iOS (iPhone, iPad etc) автоматически переходит в Appstore, пользователь Android - в Google Play, а все остальные пользователи видят splash-страницу Вашего приложения с указанием того, какие платформы оно поддерживает.

Стоимость:

- 150 руб. за 1000 приглашений с таргетингом по США или СНГ

- 180 руб. за 1000 приглашений с таргетингом по России

- 210 руб. за 1000 приглашений с таргетингом по Москве

Мы не можем предсказать CTR, т.к. он сильно зависит от тематики и названия приложения (игры).

- Рассылка ведется по абсолютно живым людям, и вступит тот, кому интересна ваша группа.

- Мы не принимаем в работу такие тематики, как халява, заработок онлайн, мошеннические действия и т.д.

- Мы категорически против взлома аккаунтов и рассылаем предложения только добровольным подписчикам.

- Минимальный заказ – 10 000 приглашений.

- Возможны критерии по полу и возрасту – дополнительно 30 руб. и 60 руб. за 1000 соответственно.

- Рекламным агентствам и крупным издателям - скидки.

Первым 5 обратившимся к нам форумчанам с репутацией от 20 000 дадим на пробу по 20 000 приглашений без критериев с таргетингом СНГ или Россия (за отзыв, разумеется).

По всем вопросам в ЛС

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

С удовольствием возьму на тест, давно ищу такую услугу.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2

Так же запишусь за отзыв

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#3

Если успеваю, тоже хотелось бы за отзыв. ))

Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#4

dudelka, Noctes, aweksa - тест. Еще два места.

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#5

C радостью бы записался на тест за отзыв. Возьмете?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6

Пятым буду :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Chusss
На сайте с 27.09.2008
Offline
51
#7

Vergiliy, stryker - тест. За отзыв больше мест нет.

Принимаем заказы...

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#8
Chusss:
Vergiliy, stryker - тест. За отзыв больше мест нет.
Принимаем заказы...

ну вот( пролетел :(

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#9

Обещанный отзыв…

Воспользовался услугами ТС (за отзыв, но это никак не отразится на его достоверности). Было отослано 20 000 приглашений, причем по моей просьбе, с таргетингом по женскому полу. Заказ выполнялся 4 дня (по 5 000 приглашений в сутки). За это время мой паблик (свадебной тематики) лайкнуло около 450 человек (это где-то 2,25% от числа приглашенных). Наблюдаю активность в группе: посты получили от 2 до 30 лайков, появилось пару десятков комментариев и постами поделились пару десятков раз. До момента заказа услуги – паблик был нулевой! Я результатом вполне доволен. Конечно, хотелось бы больший процент лайкнувших, но группа достаточно узкотематическая, поэтому я и рассчитывал примерно на этот же результат. Лакнувшие пользователи не малолетки, не женщины в возрасте… в большей степени это девушки нужного мне (свадебного) возраста. Работа выполнена отлично. ТС адекватен в общении. Рекомендую воспользоваться услугами ТС!

Также хотел уточнить пару вопросов:

Насколько наказуемо (со стороны FB) рассылка большого числа приглашений? Возможны ли какие-то санкции с их стороны за рассылку, например, по 5к в течении месяца? Могут списать лайки или забанить паблик?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#10

Так же получил своих вступивших. Вступило примерно 600 человек, но будет ещё хвост в недельку т.к. с инвайта народ вступает не сразу. Было бы больше, но по моей вине контент оставлял желать лучшего, не успел накидать нормальных постов. Тематика: рукоделие.

Людишки видно что с инвайта, живенькие, комментят и лайкают.

Спасибо ТСу за работку.

---------- Добавлено 23.01.2014 в 09:06 ----------

Посмотрел стату, если быть точным уже вступило 658 человек.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий