возраст какой сайтов
вы цирк что ли открыть хотите ? по моему серьезный вопрос, что вы можете предложить ментору, не должен включать скомороха
для привлечения новых клиентов страница, для работы с существующими клиентами группа
вы хотите не ответ на вопрос, а анализ аудитории, а это уже работа, которая стоит $, поболтать или потролить мы можем и бесплатно, а работа должна оплачиваться
ps а ответ на ваш вопрос "Реальны ли люди в пабликах?" да, есть реальные сообщества, есть сообщества полные ботов и офферов, да на вашу услугу есть клиенты в вк
какой общий трафик и какие источники ?
Зайдите через рекламный аккаунт, там всё тоже самое но возможности больше.
Так стартаперы это и есть как правило мальчики и девочки, размечтавшиеся, что они станут бизнесменами. Им еще до бизнесменов как цыпленку до курицы. И скорее именно в вк и есть ваша ЦА, в том же фейсбуке народ серьезнее но и требования к исполнителям там другие. Анализируйте пользователей, посмотрите кто там рекламируется, делайте выводы, бесплатно за вас это делать вряд ли кто будет.
Можно поподробнее что там за проблема, нельзя сменить, пока до этого не добрался, но хотелось бы быть в курсе. И еще вопрос , видел у кого то акция продлена, Илья у вас не будет продолжения ?
в этом весь и изюм что по 1 $ они легко все сделают, но это не фига не цент, да и волны такой уже не будет
300-500$ как минимум