dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
GoRSS:
2-3k, 99% органика.

Договоренности не достигнуты, снова приглашаю вложить 100.000 рублей за 50% дохода до ноября 2016 включительно. Жду до обеда среды.

возраст какой сайтов

Inquabator:
Могу как диджей сэт отыграть на празднике. Денег нет)

вы цирк что ли открыть хотите ? по моему серьезный вопрос, что вы можете предложить ментору, не должен включать скомороха

для привлечения новых клиентов страница, для работы с существующими клиентами группа

Алекс Гордеев:
kuprum, что-то нет от него ответа...

здесь вообще ответы на вопросы не дают. так, пафосно что нибудь скажут и молчок потом...

вы хотите не ответ на вопрос, а анализ аудитории, а это уже работа, которая стоит $, поболтать или потролить мы можем и бесплатно, а работа должна оплачиваться

ps а ответ на ваш вопрос "Реальны ли люди в пабликах?" да, есть реальные сообщества, есть сообщества полные ботов и офферов, да на вашу услугу есть клиенты в вк

какой общий трафик и какие источники ?

Scaryer:
dudelka, это какая-то другая настройка.

Зайдите через рекламный аккаунт, там всё тоже самое но возможности больше.

Алекс Гордеев:

как по вашему, там есть реально предприниматели и бизнесмены, или эти паблики набиты мальчиками и девочками, размечтавшимися, что они таким образом станут бизнесменами (хаха) и ботами и платить за репосты туда - смысла нет. моя ЦА - стартаперы, которым нужен разрабокта дизайна логотипа, фирменного стиля или сайта. спасибо!

Так стартаперы это и есть как правило мальчики и девочки, размечтавшиеся, что они станут бизнесменами. Им еще до бизнесменов как цыпленку до курицы. И скорее именно в вк и есть ваша ЦА, в том же фейсбуке народ серьезнее но и требования к исполнителям там другие. Анализируйте пользователей, посмотрите кто там рекламируется, делайте выводы, бесплатно за вас это делать вряд ли кто будет.

MrKIM:
foxi, Значит что то ковыряют. Про НСы они в курсе )

Можно поподробнее что там за проблема, нельзя сменить, пока до этого не добрался, но хотелось бы быть в курсе. И еще вопрос , видел у кого то акция продлена, Илья у вас не будет продолжения ?

в этом весь и изюм что по 1 $ они легко все сделают, но это не фига не цент, да и волны такой уже не будет

Argo1:
Домен взял для китайского авторынка по производству GPS навигаторов, правда двухэтажка.))
На оценку.

300-500$ как минимум

Всего: 3515