Складывается такое впечатление, что все эти теракты делает само государство, чтобы протолкнуть потом вот такие законы.
да написано то может и правильно на транслите, только из-за длинны и трудных букв, теряется весь смысл этого транслита
ничего покороче то нету и без дефисов, без плохих букв ?
это англоязычная аудитория так регистрирует домены, потому что она разговаривает пишет и читает на этом языке, русскоязычные не разговаривают на транслите, пишут мало, а уж те кому нужны копии часов, наверное и прочитать не смогут
Депутаты— пипец. Законы — пипец. Суды — пипец.
Главное во всем стабильность
Законодателям реально нечем заняться, они уже
выспались
поиграли
размялись
вот теперь решили поработать
😂😂
Всё так же, для коммерции они тоже плохо себя показали ))
Скажу больше, мне всего несколько раз удавалось уговорить клиента, зарегистрировать домен в net, по причине того что ru и com были заняты, как правило его меньше интересует название, чем сама зона, а net это не cn ws или ag ( про эти вообще молчу ).
Вначале у всех так, потом понимаешь удобство, а такие погоны как вк, Родина мне не давала, в ж...пу такие погоны.
Структура дизайнов какая портальная wp или обычный блог ?
Нормально домены *.*.ua индексируются, с самим то сайтом, сервером все нормально ? может там причина
Ps если у вас ничего не проиндексировано, о каких вообще потерях при переезде речь ? Меняйте днс нового домена, привязывайте его к серверу и всё, какие тут потери могут быть
Золотые слова.
А по сабжу, те у кого хорошие портфели нисколько не пострадают при вводе новых зон, возможно даже увеличат продажи. Хорошие домены покупали и будут покупать, в нормальных зонах. Ну а кто продает хлам, так и сейчас продаж нет.