dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

Складывается такое впечатление, что все эти теракты делает само государство, чтобы протолкнуть потом вот такие законы.

oleg1979:
Покупал на заре своей карьеры, на судите строго:) При ключевом запросе в ПС доменное имя подсвечивается, так что с транслитом все ок.

да написано то может и правильно на транслите, только из-за длинны и трудных букв, теряется весь смысл этого транслита

oleg1979:
Здравствуйте. Прошу оценить домен kopii-shveitsarskih-chasov.ru

ничего покороче то нету и без дефисов, без плохих букв ?

это англоязычная аудитория так регистрирует домены, потому что она разговаривает пишет и читает на этом языке, русскоязычные не разговаривают на транслите, пишут мало, а уж те кому нужны копии часов, наверное и прочитать не смогут

Депутаты— пипец. Законы — пипец. Суды — пипец.

Главное во всем стабильность

Законодателям реально нечем заняться, они уже

выспались

поиграли

размялись

вот теперь решили поработать

😂😂

dlyanachalas:
Кстати, а что там один гражданин заявлял насчет неучета соц.сигналов?

Это уже просто апофеоз развода и балабольства...

Всё так же, для коммерции они тоже плохо себя показали ))

pegs:
Зависит от изначального его желания. Не раз сталкивался, что есть свободные варианты в основных gtld зонах, но энду нужен исключительно только в .ru (или .com). И им совершенно фиолетово на "наличествующий выбор зон". С перекупщиками сложнее - практически уверен, что сгребут всё по словарю во всех новых зонах :D

Скажу больше, мне всего несколько раз удавалось уговорить клиента, зарегистрировать домен в net, по причине того что ru и com были заняты, как правило его меньше интересует название, чем сама зона, а net это не cn ws или ag ( про эти вообще молчу ).

Gray Ban:
В этой связи, поражает популярность этой морды, в среде как-бы "интеллигенции", тот же вконтакт - в разы удобнее. Казалось бы: "Родина дала погоны - носи! Нет..."

Вначале у всех так, потом понимаешь удобство, а такие погоны как вк, Родина мне не давала, в ж...пу такие погоны.

Структура дизайнов какая портальная wp или обычный блог ?

Harddriver:
Hi All!

Зарегистрировал домен под личный блог разнообразной тематики в зоне свой_город.ua, сейчас осознал ошибку. Яша например ко мне за 3 месяца еще не приходил, несмотря на добавление в аддурилку и вебмастерс.

Сейчас хочу взять домен в gTLD-зоне и "склеить" со старым. Проблема в том, что есть немного естественных внешних ссылок и регистраций в каталогах, пропадет оно при 301 редиректе, или нет?

Нормально домены *.*.ua индексируются, с самим то сайтом, сервером все нормально ? может там причина

Ps если у вас ничего не проиндексировано, о каких вообще потерях при переезде речь ? Меняйте днс нового домена, привязывайте его к серверу и всё, какие тут потери могут быть

Оксиген:
Но больше всего будут удивлены те, кто рискнет там начать какой-то стартап, узнав однажды, что спонсор домена больше не спонсор.
.

Золотые слова.

А по сабжу, те у кого хорошие портфели нисколько не пострадают при вводе новых зон, возможно даже увеличат продажи. Хорошие домены покупали и будут покупать, в нормальных зонах. Ну а кто продает хлам, так и сейчас продаж нет.

Всего: 3515