dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Kuasar:

В вышеописанной ситуации гарант.про конечно прокололся. По идее он должен вернуть деньги покупателю, и востребовать их с продавца. Если продавец не вернет - это будут уже проблемы гаранта.

Да какие вернуть, он уж и забыл давно про этот форсмажорчик, он уж дальше вон гарантирует и ложил он на всех и вся.

PS с гарантом то всё понятно, другое не понятно, как люди, а там у него вроде и нормальные отписываются, что сделку через него провели, не боятся, что с ними случится такая же ситуация ?

хотя может это экстрим такой 😂

Вижу не попал, поэтому подождем отзывов

dragandriy:
Меня тоже именно этот пункт тоже возмущает!!! Да ничего, сам виноват, нужно было внимательней присмотрется к продавцу изначально!!!

Это гарант должен делать, а не покупатель иначе зачем он нужен ? процент свой получить 😂

Тоже запишусь, как раз сравню предыдущий тестовый

dragandriy:

Да вроде на то время никаких отзывов негативных не было...
Вот так вот!!!

Да я понимаю ваше возмущение, как вообще гарант может, что то отдать одной стороне, не получив подтверждения другой. Бред.

dragandriy:

Больше через гаранта не работаю вообще!!!

Вообще удивляюсь как кто то через него еще сделки проводит, какой он гарант 😂, он посредник то никакой

---------- Добавлено 15.01.2014 в 17:13 ----------

chelnger:

Эх, интересно, снова в теме гарант.про замешан, что-то всё чаще он в скандальных темах присутствует...

Просто стали всплывать его безупречные сделки 😂

Frost bite:
Ну мотив есть, действие после есть, значит виновны. Только вот механизма наказания нет.

Это одна из наших проблем, что его никогда нет

Rober Artua:
В данном случае есть здравое зерно. Так можно почти любой мелкий банк "завалить". Даже если они потом "отбрехаются", то осадок останется.


Насчет законов. Посмотрите какой кромешный ад по интелектуальной собственности твориться в других странах. То же самый произвол, что и у нас, только в законной форме.

Так может вообще закроем тогда, возможность людям высказывать свои мысли ? Нет там никакого зерна, очередной законопроект который нарушает права человека и свободу слова.

foxi:
dudelka, до вас это только дошло? :D это общеизвестная мировая практика.

я в курсе ...

GeorgeWhite:
Вот народ непуганый. Да с любой милицией лучше все решать неофициально.

С любой, кроме российской 😂

ps только официально, лучше при большом количестве народа и с адвокатом

Всего: 3515