dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
probably:
Я тоже заказывал, тоже хорошее впечатление.
Не стоит так громко заявлять, что ТС самый лучший из всех в этой ветке.
Я и у других заказывал, тоже все было выполнено хорошо.

Не надо мне указывать, что писать в своём отзыве.

первый старт

mogutov666:
Честно говоря никто не будет заниматься такой ерундой...
Смогут отнять домен если только у них очень сильное лобби в правоохранительных органах...

А так в лушем случае вам же это и выйдет в прок... Как правило такие дела в наших судах спускаются на тормоза...

Им будет проще договориться с вами о покупке...

У меня на практике был такой подобный случай... Через пол года одна контора "ООО" .... регила сменить название как раз на то которое полностью совпадало с именем домена находившегося у меня во владении. В итоге на протяжении полугода писали мне и предлагали за домен 5000р, причём я каждый раз им категорично отказывал(домен был в яке, тематика финансы)... В итоге нервы их босса не выдержали и они согласились взять домен за сумму в 9 раз дороже, т.е. которую называл я... В итоге приехал к ним в офис в центре Москвы, они сразу же представили мне что-то типа договора, положили деньги и сказали мол "передавай в нашу панель"... Ну в общем домен им передал, деньги получил и потом даже растерялся, солидная финансовая контора в центре города где одна арена помещения стоит раз 5 дороже суммы домена, так торговалась....

+ещё если домен в иностранной зоне то втройне сложней будет законным путём забрать домен.

О каких покупках договориться ? если там проект, рабочий, да еще кучу средств в него вложено.

bioboy:
Пипец... мы до 14 января +40 сидим всегда, минусов както пока не было Слава Богу, а вот после 14го уже все может быть )))

Это где сейчас так сидят ?

KKTS:
Нет. Изменил иконки, градиенты, сплавил углы, привел код в порядок, убрав явные косяки типа повторяющихся на странице id="name". Процентов на 30 сделал вес страниц меньше, убрал лишнее из css и.т.д. Он стал легче и симпотичнее.

тогда это совпадение

KKTS:
Да я не спорю. Повторюсь, что новая версия сайта есть, но я боюсь выкладывать ее. Т.к. после предыдущего обновления сайт потерял в позициях. Хотя трогался только дизайн без текста

Структуру наверное меняли.

Cell:
Как раз, именно в коммерческой и должен найти четкий ответ - чего, сколько, когда, каким образом, где и есть ли какие-то плюшки.

Четкий ответ и достоверный, это разные вещи. На запрос "Недорогие пластиковые окна". В коммерции в выдаче не будет недорогих, потому что в стоимость входит и стоимость нахождения в топе.

Вот и остается радоваться дизайну с конями. 😂

PS слова должен не заметил, тогда Cell согласен полностью, только этого не будет никогда.

KKTS:
Парни, конь тут не причем. Там еще два сайта на второй странице топика. Там коней вообще нет!

Мы им сейчас напишем, чё это это они без коней, да в топе. Непорядок. 🙅

Cell:
А при чём тут дизайн?
Пользователи должны найти ответ на свой вопрос, а не любоваться красивыми шрифтами.

Ну в коммерческой выдаче, редко можно найти достоверный ответ, а так хоть дизайн радует глаз.

Сообщение от KKTS Посмотреть сообщение
На таких сайтах долго не сидят, но они в топе.
Почему?
Alipapa:
Раньше были популярны подобные вопросы, только вместо "на таких сайтах долго не сидят" было "на эти сайты нет ссылок". Ну или "у сайта нет ТИЦа", или "нет прямых вхождений" или "сайту всего полгода" и т.п. А с чего вы взяли, что данный фактор должен быть определяющим в ранжировании сайтов?

Это не он взял, это Яндекс бяка, долго не сидят, всё пока из топа коммерция ведь :)

Всего: 3515