dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
ppweb:
dudelka, я не теоретик уже 25 лет (оффлайн+веб), ошиблись :)
А курсы для таких как вы, кто не во что не верит.
Все что я выше написал будет работать на 150% именно так как я написал. Проверено миллион раз. Но почему-то 99% идиотов, кто не верит в простые реальные вещи. Так и живем среди нищебродов.

По тому бреду, что пишите видно, что 25 лет, прятались где, меня всегда умиляли свежереги, работающие по 10 лет в интернет. Лить траф на чужие видео, классная идея :)

ppweb:
Выше к своему посту добавлю для мотивации немного статистики, чтобы волосы дыбом встали :)
Например, "живой" паблик, в котором размещен ваш вирус имеет 500 тысяч подписчиков, суточный охват пусть как минимум 10% - 50 тысяч, переход по вашему вирусу (конверсия) на ваш ГС с видео допустим 30% - 17 тысяч. Итого ваша страница с видео получает 17 тысяч посетителей в сутки в среднем за 500 рублей. Я думаю на таком дешевом трафе можно сделать деньги и неплохие.
И еще далее будет работать эффект резонанса и инерции - еще несколько дней получения трафа по репостам, из закладок и т.п.

Теоретик ? бред полнейший, если пару сотен то получите с таких данных, это и то неплохо, какие 17 тыс. Записывайтесь на курс, он как раз для вас.

юни:
Кстати, да - сколько времени обычно проходит до первых результатов? И - бан аккаунта не будет нивелировать проделанную от его имени работу?

в соц сетях, банят обычно за спам ( а то что тема спам, так или иначе, это понятно из других постов, по личкам пользователей или по стенам сообществ ), а спам обычно удаляют, единственный вариант брать количеством, для этого и нужен в последствии вкбот

Kamchess:
А троллить в теме кто будет? Народ как-то подсдулся к вечеру....

не интересно стало, вы как то болезненно реагируете, стали на личности переходить, обсуждаем вроде "интереснейший" курс 😂

Belovsan:
Не все. Тот же Камчесс в своём первом инфопродукте открыто рассказал, что будет учить заработку на сайтах - раскрутке, монетизации и т.д. Или его курс по МФА - тоже всё ясно и прозрачно. В общем, если тема толковая, то и скрывать её нет смысла, а если тема фуфловая, то ...

Флуда не было столько в теме тогда, потому что, было всё по теме, всё было понятно, без пустых фраз, о миллионе без вложений.

Belovsan:

Андрей не исключает, что аккаунты в соцсетях будут баниться. Это говорит о том, что предлагается занятие для школьников, а не для взрослых дядек с серча )))

так это будет спам, в том или ином виде, тем более где то мелькало использование vkbota

Kamchess:
И да, Ротшильды и Рокфеллеры - это не одно и то же... врёт уже напропалую и сам запутался...

да ни капли, ага, это всё они на воровских сходках произносили в 60-х 😂

ps вот наконец правда и раскрыта, Камчесса не существует, это домохозяйка 🙅

Каширин:
Но они понимают разницу между хвастовством дорогой яхтой, которая стоит 70 млн. евро, и хвастовством 10 тыс. евро, зажатыми в потной ладошке ;)

не факт, что вообще настоящие 😂

---------- Добавлено 28.10.2014 в 18:11 ----------

Kamchess:

Ладно, специально для вас небольшой ликбез - фраза "деньги любят тишину" появилась в 60-е годы прошлого века и часто употреблялась на воровских сходках. Мол, украл деньги - не рассказывай никому, держи в тайне.

в контакте что ли нашли ? знатный вы выдумщик 😂 почитайте историю семей Ротшильдов и Рокфеллеров это их жизненный кодекс

Kamchess:
Никогда такого бреда Рокфеллер не говорил. В противном случае дайте пруф на его полное собрание сочинений.

захотите сами найдите

Может Джейсон Стетхэм сказал? Все знаменитые фразы говорит именно он. Вы, видимо, картинок Вконтакте пересмотрели. Отдохните.

Ну судя по вашей стене в вк, да 😂 он всё и говорит

Kamchess:

Знаменитая фраза всех неудачников. Ни от одного состоятельного и успешного человека не слышал никогда эту фразу. А в моих топиках она появляется регулярно.

это Рокфеллер сказал ( так для общего развития )
Kamchess:

А я всё думаю, что же все вокруг знают о деньгах Усманова, Абрамовича, Гейтса и т.д. Как же так - миллиардеры, а такой простой закон про тишину не знают.

они тоже на серче с веерами пиарились ?

Всего: 3515