По тому бреду, что пишите видно, что 25 лет, прятались где, меня всегда умиляли свежереги, работающие по 10 лет в интернет. Лить траф на чужие видео, классная идея :)
Теоретик ? бред полнейший, если пару сотен то получите с таких данных, это и то неплохо, какие 17 тыс. Записывайтесь на курс, он как раз для вас.
в соц сетях, банят обычно за спам ( а то что тема спам, так или иначе, это понятно из других постов, по личкам пользователей или по стенам сообществ ), а спам обычно удаляют, единственный вариант брать количеством, для этого и нужен в последствии вкбот
не интересно стало, вы как то болезненно реагируете, стали на личности переходить, обсуждаем вроде "интереснейший" курс 😂
Флуда не было столько в теме тогда, потому что, было всё по теме, всё было понятно, без пустых фраз, о миллионе без вложений.
так это будет спам, в том или ином виде, тем более где то мелькало использование vkbota
да ни капли, ага, это всё они на воровских сходках произносили в 60-х 😂
ps вот наконец правда и раскрыта, Камчесса не существует, это домохозяйка 🙅
не факт, что вообще настоящие 😂---------- Добавлено 28.10.2014 в 18:11 ----------
в контакте что ли нашли ? знатный вы выдумщик 😂 почитайте историю семей Ротшильдов и Рокфеллеров это их жизненный кодекс
захотите сами найдите
Ну судя по вашей стене в вк, да 😂 он всё и говорит
они тоже на серче с веерами пиарились ?