не так 😂 нищеброда и клоуна, не будем нарушать традицию в этом топике
мне кажется, что из топика понятно, что деньги для ТС не пахнут, он об этом даже и не думал
так какие уж тут шутки, я вполне серьезно, думаю многие уже задумались, за что они заплатили и лучше наверное девушку в ресторан сводить ( как предлагалось выше )
по мнению Камчесса тут одни клоуны, кто писал, что в старт посте, мягко говоря, туфта---------- Добавлено 08.11.2014 в 02:22 ----------Андрей мне вселенная денег не дает, что бы я такие курсы покупал
да какая разница кто, из всего выше написанного понятно, что тема чернее черного
ps возврат то есть, платы за обучение ?
а можно не дослушивать, да ? предусмотрен возврат ?
Возврат надо требовать да и всего делов.
Они не знали просто, что можно еще и на серче срубить половину за обучение.
ну думаю в месяц ляма там и не было никогда, и в перспективе если работать работать .. 😂 хотя какая это работа, это Статья 159 УК РФ
Так повесьте похожую по тематике партнерку и будут вам счастье. Развивайте дальше, нагоняйте пользователей, если в плюс получается.